Худшая компания! - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 17 сентября, 2022 год 14 просмотров
Делаем капитальный ремонт уже пол года с Мастерами Ремонта. Сейчас на стадии, когда все, что сделано, нужно переделывать: стяжка лопнула по всему периметру, стены имеют отклонение от 2 до 4 см после выравнивающих работ по всей квартире( ни одной ровной стены!!!), стояк в санузле собран криво, плитка уложена криво везде, где успели положить, зазоры между стеной и плиткой такие, что плинтус не закроет, замуровали выводы к стиральной машине и к сантехнике в стене( gebily) затиркой для плитки, это ж как мозгов хватило на это?!? вообщем все, что сделано, все!!! сделано через Ж… откуда набирают таких мастеров( даже таджиков)!!! На квартире были все и главный инженер и проверяющий объекта и т д…Фирма меняет уже третью бригаду по нашей просьбе, качество остаётся прежним. Переделывать ничего не хотят, убеждают, что и так все норм: « Немножко соплями подмажем и красота!». Приходят те же таджики, которые делать ничего не умеют и это понимаем мы, люди, совершенно далекие от Ремонта. Ночевать они так же будут у вас. Про грязь от них вообще молчу. И за это фирма Мастера Ремонта берет немалые деньги!!! Тянут время, обратной связи не ждите, никакого качества, никакого контроля. И свои косяки фирма не исправляет от слова совсем и никогда, мы на стадии обсуждения переделок ЧЕТВЕРТЫЙ месяц!!! До начала Ремонта квартира была в лучшем состоянии! Мы устали. Сделали независимую экспертизу в аккредитованной фирме- на переделку 80% сделанных работ от недоМастеров Ремонта!!! Поверили хорошим отзывам и рейтингам в интернете!!! Все враньё! Все хорошие отзывы куплены, а красивые фото- это зеркалка с других сайтов.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир