НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!! - Отзывы о Сервис tecrempro

Сервис tecrempro
Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 16 просмотров
Сегодня 5 февраля 2023 года на 12 часов дня был вызов для монтажа и демонтажа унитаза, накануне обговорили с оператором стоимость, сказали 2900 - скидка 20% за первый заказ. Отлично согласилась. Мастер делал работу около 2х часов, к качеству пока(!) претензий нет, но стоимость ИТОГО: ВНИМАНИЕ! 9565!!! Сказать что я была в шоке, ни чего не сказать... Написал столько, как-будто он 10 таких унитазов поставил.... Фирма и его операторы - бинго! Ни чего не знают, это мастер устанавливает по факту стоимость, адреса нет куда подьехать, а оператор ни чего не знает, работает на удаленке! Развод чистой воды, !!! Не ведитесь, а лучше не связывайтесь с такими фирмами никогда, только к проверенным фирмам или через знакомых... Теперь только так. В итоге я отдала только за то, что мне сказали по телефону, и +1000 за сложность и то что сбегал в магазин за гофрой... И дверь с другой стороны закрыла!!! Это товарСервис tecrempro - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

Елена 21 апреля, 2023 год
Правильно сделала. Я поступила примерно также.

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
17 часов 25 мин назад
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

gorenje-esupport.com