Банк МЕГА#АВНО. Остерегайтесь мошенников! - Отзывы о Сетелем Банк

Сетелем Банк
Отзыв написан 18 декабря, 2016 год 1523 просмотра
Итак, по порядку, есть автокредит, просрочен за 1,5 года платеж на неделю по причине нахождения в больничке, что имеем:
- смски с глупыми утверждениями о потере моей репутации меня как заемщика перед банком мало трогают.
- это олени придумали вот такой МОШЕННИЧЕСКИЙ способ выема денег с клиента: на ваш номер, а также все номера, связанные в вами, которые они в состоянии будут найти (в нарушение не только законов п обобработке персональной информации, но и о рекламе и т.п.) ЕЖЕДНЕВНО будут поступать звонки с левых номеров с кодом Саратовской области (845), причем в трубке будет молчание, НО - всесь прикол в том, что за отвеченный вызов со счета абонента снимается 11 рублей. Скажете мало? Сколько они нароют контактов - 10, 20, 100? Звонков в день десяток с разных номеров, итого 10-20 звонков по 11 рублей = рублей 300, умножаем на количество найденных ими номеров.....А сумма в день не 5 копеек выйдет. Чистое мошенничество. Пишу жалобу в Росротребнадзор.
- по предоставлению ПТС. Было передано своевеременно, но автоматом выкачен штраф 10 000. Доводы, что все предоставлено вовремя по телефону не действуют. Необходимо предоставить копию акта передачи, при условии что оригинал ЛЕЖИТ В БАНКЕ. Здесь голову включают иногда хоть? Итог - сняли штраф.
- КАСКО на второй год. Все оформлено, мной на почту отправлено банку. Итог - ШТРАФ, потому как нет в скане страницы последней с печатью. А то что ОЛЕНЬ менеджер, имея на руках копию полиса с номером, названием страховой не удосужился оторвать жопу и набрать в страховую на предмет "а не фуфло ли полис" - это им неведомо. Итог - неделя переписки, осчастливили снятием штрафа (после письма на тему обращения в суд).
- в единственном офисе не был, банкоматов нет, платеж идет 4 дня со Сбера (что странно), горячая линия с номером появилась только год назад, но сотрудники не в теме, чем занимается организация и возникший вопрос вы вряд ли решите.
Итог. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО СОМНИТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1382 просмотра
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Сетелем Банк
Сетелем Банк является дочерним предприятием Сбербанка в сотрудничестве с французской финансовой компанией - BNP Paribas. Банк специализируется на предоставлении кредитов частным лицам, потребительском кредитовании. Существует с 1992 года. Первое отделение банка было открыто в городе Саратов. В 2006 году принадлежал украинскому банку «Укрсиббанк», но на данный момент контрольный пакет акций... подробнее

Банки

Банк Ozon