Спамеры и мошенники - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 10 просмотров
Задрали звонками. Нажимал 0, не помогло, пытался написать в телеге - тупой бот ничего не понимает. Операторов нет. Кол-центра где можно решить проблему - нет. писать на почту и получить еще на почту тонну спама от этих мошенников нет желания. Нигде я свой телефон не оставлял, разрешения спамить мне не давал.
Достоинства:
  1. нет, одни спамеры
Недостатки:
  1. спам
  2. мошенники
  3. (вырезано цензурой)

Ответ представителя Sobank.online 29 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Наша команда постоянно проводит мониторинг технической исправности всех сервисов, и мы обязательно проверим ситуацию, о которой вы упомянули.

Для того чтобы проверить этот инцидент, напишите нам на электронную почту по адресу [email protected], укажите свой номер телефона, дату, когда нажимали "0", и любую другую дополнительную информацию, которая вас интересует. Это поможет нам более детально изучить вашу ситуацию и предоставить вам подробный ответ.

Сейчас вас невозможно идентифицировать, и ответить предметно на ваш вопрос-претензию не получится.

Хорошего дня и настроения.
Алексей 27 марта, 2024 год
Еще удивляет другое. на отзовик у этизх спамеров оценка 1.1 ..... а тут что проплатили накрутили до 4+ ?

Отзывы о кредитах

Кредиты