Плохое качество обслуживания - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 34 просмотра
Отвратительное отделение Совкомбанка у метро Автозаводская. Специалисты, как сонные мухи. Ожидание больше часа, при условии, если перед вами 1 человек в очереди.
Недостатки:
  1. Долгое обслуживание, ожидание в очереди больше часа

Виталий 3 декабря, 2023 год
На против посещал офис буквально на днях по вопросу кредитования. Очереди не было. Приняли и проконсультировали очень быстро без навязываний страховок. Мне понравилось.
Павел 9 августа, 2023 год
Добрый день, Анонимный пользователь сайта!) Прочитал ваш отзыв, и не понял что вы имели ввиду!? Возможно вы привыкли что вас обслуживают индивидуально, без очереди! Но большинство банков так не работают, у нас большое количество населения страны, и к сожалению, многие по всяческим вопросам пытаются попасть к консультанту в банк, а не разобраться со своим вопросом в приложении, так как на сегодня почти любой вопрос любого банка можно решить через приложение. И Совкомбанк не исключение. В нашем маленьком городке Прохладный тоже есть небольшой офис, и там работает один консультант, девушка. Так никаких вопросов не возникало никогда, она приветлива и отзывчива. Более того банк очень тщательно следит за работой с клиентами, уж поверьте мне на слово. Поэтому, я бы вам посоветовал пересмотреть свое отношение, и посетите еще раз этот офис, а если все так и останется, тогда сообщите на горячую линию, и через время проверьте еще раз! Результат не заставит себя ждать долго. Удачи!
Екатерина 27 июля, 2023 год
А я вот наоборот, сколько посещаю офис Совкомбанка, ни разу не попался некомпетентный сотрудник. Очень отзывчивые, вежливые! Сразу видно ориентируются в любом вопросе. Всё конкретно объясняют, рассказывают и показывают. Отвечают на все мои вопросы! Всем бы таких сотрудников!!!
Ответ представителя Совкомбанк 11 ноября, 2022 год
Добрый день!

Для рассмотрения отзыва направьте на электронный адрес [email protected] письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, даты обращения в офис. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк

Отзывы о банках