Подсказали в чате, чем можно воспользоваться для бесконтактной оплаты - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 6 просмотров
​10 декабря 2023 года в воскресенье вечером уже в 21:11 написала боту в приложение соединить меня с оператором.
Интересовал вопрос оформления стикера и конкретно условиям начисления кэшбэка при условии оплаты им.
В эту же минуту к диалогу подключилась оператор Косицина Дарья, которая сориентировала, что для владельцев смартфонов Android можно пользоваться бесконтактной оплатой и так без стикера через Mir Pay, но стикер также можно оформить в отделении банка, и кэшбэк при его применении будет даже больше, чем при оплате картой.
Хотела бы отметить высокий уровень профессионализма консультантов Совкомбанка, а также выразить благодарность за возможность прояснить свои вопросы моментально и даже вечером в воскресенье.

Ответ представителя Совкомбанк четверг, 25 апреля
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Отзывы о банках

БЖФ Банк