Консультант чата своевременно подтвердила успешную компенсацию промокодом - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 3 января, 2024 год 4 просмотра
3 января сделала покупку в Пятерочке и оплатила её Халвой, а потом сразу зашла в мобильное приложение Совкомбанка, чтобы возместить промокодом половину её стоимости.

Вроде прошла в активный промокод, дальше нажала на "Использовать сейчас", быстро и почти не глядя кликнула куда-то ещё пару раз, но не поняла, получилось ли возместить покупку, а при обновлении страницы нужной операции там уже не оказалось. Не была уверена, что прошла все нужные этапы изначально, так как делала всё как-то второпях и не очень внимательно, поэтому в 17:16 написала об этом консультанту чата.

Консультант Алина Панова откликнулась молниеносно. Она подготовила подробный ответ с подтверждением, что промокод применить удалось успешно, и даже прописала, на какую конкретно покупку с указанием даты и суммы чека.

В итоге через некоторое время в приложении в баланс кэшбэка действительно подтянулась успешная активация промокода, но Алина со своим ответом была раньше и сэкономила мне нервы.

Выражаю Алине благодарность за поддержку!

Ответ представителя Совкомбанк суббота, 27 апреля
Добрый день!

Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Отзывы о банках

БЖФ Банк