Совкомбанк самый отвратительный банк. - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 15 января, 2024 год 65 просмотров
Всем доброго времени суток. Ни кому не рекомендую этот банк. Ставлю самую низкую оценку из всех возможных. Отвратительное обслуживание и поведение сотрудников банка. Опишу одну из ситуаций. Позвонил в контактный центр уточнить сумму задалжности для погашения задолжности назвали точную сумму . Я тутже минутой позже оплатил ту сумму которую мне озвучили. Через несколько дней звонят из отдела взыскания говорят у вас зодолжность и просрочка . В ответ я говорю что недавно звонил в банк для уточнения задолжности и все оплатил. На что в ответ они говорят что я не так понял или ни так услышал. Хорошо говорю я а что за задолжности то . Ну ниустойка за что-то + плюс ниустойка за это. А за что не говорят какая то неустойка и все. ))))) Звонят в выходные с утра в праздники долбят грубят. Вопшем беспредельный банк с малограмотными Сотрудниками. Не в коем случае не обращайтесь ни за какими услугами в этот банк
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание, приложение, надуманные проценты штрафы, грубый персонал.
3 не согласны

Ответ представителя Совкомбанк 18 января, 2024 год
Добрый день!

Направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк
Светлана 16 января, 2024 год
Илья, добрый день.Прочитала ваш отзыв. Знаю, что Совкомбанк активно борется с недобросовестными кол-центрами. У них даже есть такой конкурс на Совкомидее, он для всех клиентов. Если вам звонят во внеурочное время, утром рано, поздно вечером или в выходные дни, как вы описываете в отзыве, вам можно написать об этом вот сюда https://idea.sovcombank.ru/competition/all, и вы еще и вознаграждение за это получите. Попробуйте.
Павел 15 января, 2024 год
Уважаемый автор, информация о состоянии счетов, задолженности и балансе отображается в МП в личном кабинете, там все ясно видно - сколько нужно оплатить и в какой срок. У Совкомбанка очень удобное МП, все на виду. Для полного уточнения информации по задолженности и комиссиям попросите предоставить письменную выписку. Если комиссия начислен ошибочно, то Вам все пересчитают, ничего лишнего не удержат.
Лариса 15 января, 2024 год
Добрый день, Илья.Возможно Вы, и правда, не расслышали. На мой взгляд, Ваша ситуация надуманная. Если у Вас какой-то продукт какого-нибудь банка, то и документы тоже у Вас должны быть, куда можно заглянуть и посмотреть сумму очередного платежа. Или в Мобильном приложении, там тоже есть вся информация. Если у меня есть какие-то платежи, то я отвечаю за них сама, и мне никто не должен напоминать или уточнять.
Татьяна Иванова 15 января, 2024 год
Здравствуйте, Илья. В Вашей власти составить обращение в банк с претензией. Это возможно сделать через оператора или лично в отделении банка. Уверена, что банк разберёмся в ситуации. У меня как-то "пропал" перевод, со счета в Совкомбанке был отправлен в другой банк. Запросила все документы по отправке перевода. Хоть и пришлось понервничать, но деньги нашлись в итоге. Сотрудники банка проявили и понимание и выдержку(за что им отдельное спасибо). Уверена, что и в Вашем случае все сложится удачно!)

Отзывы о банках

БЖФ Банк