Эрмитаж - оптимальная компания по ремонту квартир - Отзывы о Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж)

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 12 просмотров
Мне как бывшему заказчику хочется присоединиться к хорошим словам о компании. При взгляде назад, спустя месяц после ремонта, понимаешь что ремонт прошел быстро и организованно. Прораб Олег торопил с закупкой материала, хотел успеть до нового года. Времени поразмыслить, подойти к выбору основательно оставлял он нам не много. Коллектив понравился, пьющих нет, с мастерами можно поговорить. Сами связались с управляющей, для отключением батарей для их разворота по другой стене. При этом все происходило когда отопление уже было включено. В принципе, как это было оговорено в начале с замерщиком. Можно даже сказать из-за него и согласились на работу с Эрмитажем, понравился его деловой подход. Квартиру 46 метров делали два с небольшим месяца, что отличается от заренее согласованного. В общем ремонт закончили практически без опозданий, цены в пределах предварительной сметы. Благодарю!
Договор подряда 7-385 от 06.10.2020

Отзывы о ремонте квартиры