Мое кошмарное впечатление о работе. - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 12 октября, 2022 год 26 просмотров
Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлением о Банке как о работодателе. Устройство на работу в качестве Представителя Банка. Договор заключается в формате приложения, когда устанавливаешь программу на рабочий телефон. В офисе только подписание что тебе вручают телефон и симкарту. При поступлении сказали, что могут предоставить условия работы и без автомобиля. В компании есть пешие представители, и что их распределение корректируют под пеших. В итоге началось интересное, корректировать проблемы и сбои в приложении надо самостоятельно, и не имеет значения есть у тебя знания или нет. В программе сбои с фото, идет замена фото представителя, и каждый день сталкиваешься с вопросами клиентов почему так? Краснея, отвечаешь - это сбой. Клиенты пишут в поддержку в страхе что приедет мошенник.
Встречи есть но черт пойми где, с расстоянием друг от друга для пешего 2 часа 55 минут. В самом банке нет поддержки для сотрудников, по любому вопросу отправляют к несчастным руководителям. Которые не могут ответить когда придет выплата за выполненную работу, Банк предоставляет возможность выбрать самозанятого и оформиться в том же банке. Оформление происходит дистанционно в чате, где тебе отвечают по несколько дней. Обозначают сроки 2-3 недели. Ну думаешь это же банк в конце концов слов на ветер не пускают, есть четкие сроки. И тут узнаешь от РГ (Руководителя группы) что есть ребята, которые уже 1,5 месяца ждут переводов на самозанятого и что набор ограничен и ты можешь не попасть в набор. Отвратительная поддержка сотрудников, никаких ответов. Выход один - и одно выражение - иди к РГ. Но РГ не могут решить все.
В итоге нет ответов - когда перевод. Будет ли он. НЕкорекная работа бота, не видно сумму на выполнные работы. И приходит пополнение на сумму 180 руб., Не пойми за что. Посмотреть это нельзя так как расчетный лист в регион не пришел, и когда прийдет неизвестно - везде ответ один - жди.
Банк позиционирует себя как молодежный и мобильный, по всем вопросам обращаться в чат или на горячую линию. Но сотрудники там отправляют опять к не счатным РГ. Которые ничем не могут помочь, потому что сам банк так относиться видимо ко всем работникам. Мне просто сказали на линии что мы не работаем с сотрудниками. Прекрасно. тогда вопрос кто работает? И в какой организации я проработала. После обращения на горячую линию - пришла еще выплата 2400 с копейками, Оригинально. Получается мне надо выпрашивать зп. И выпрашивать встречи (которых было 2-4 в день). Ладно пишу ребятам - могут скинуть - НО - программа не дает. В итоге рабочий день около 400 рублей. В лучшем случае. Потому что если не проведешь вообще ничего не будет. И как быть? Это просто балаган. Девушка в поддержке отвечает отказом и говорит - ВАМ БАНК ПЕРЕВЕЛ НЕ ЗП, И ЭТОТ ПЕРЕВОД НЕ КАК СОТРУДНИКУ - А КАК КЛИЕНТУ БАНКА.... Простите что????
Минусы к выплатам, по любому отказу. Клиент не взял телефон, не явился на встречу, сказал вне города. Да вообще любой причине, даже если клиент на встрече говорит, ну расскажите о волшебных моментах что наообещал колл-центр и если клиент отказывается тоже минус к выплатам. Работа колл-центра вообще творит чудеса, появляются фейковые встречи - приезжаешь на адрес - звонишь по телефону указанному в заявке - там не абонент. ОК. Поднимаешься стучишься и напуганные жильцы отвечают таких никогда не проживали. Куда смотрит сам банк непонятно. Или у них такие от банка указания не понятно. Ну собственно такие фейковые встречи продолжают появляться и ты должен доказать что это фейк, чтоб не получить минус к зп. Кошмарное впечатление - не советую.

Достоинства:
  1. никаких, хотите острых ощущений можно попробовать.
Недостатки:
  1. Минусы за все отказы, переносы и тд.
  2. Нет ни какой поддержки для сотрудников.
  3. ЗП в двух выплатах 180 рублей и 2400 рублей
  4. Нет расчетного листа.
  5. НЕТ того количества ВСТРЕЧ
  6. Не предосталяют возможность выполнения работы.
  7. и много много минусов.

Отзывы о банках

БЖФ Банк