ОБМАН КЛИЕНТОВ! - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 69 просмотров
Доброго времени суток в ноябре 2023 года я писал обращение в банк на удаление заявок с кредитной истории, так какТинькоф Банк обманым способом это сделал, долго они там думали и отвечали. В итоге. Мне приходит ПИСЬМЕНЫЙ ОТВЕТ НА МОЮ ПОЧТУ С СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ ответ на мое обращение № 256982162 — АО «Тинькофф Банк», лицензия Банка России No 2673 (далее — «Банк»), в ответ на обращение No 256982162 от 17. 11. 2023 Г. , Относительно удаления информации о заявках сообщает следующее. Мы удалили информацию о заявках от 18. 10. 2023 Г. И 16. 11. 2023 Г. В бюро кредитных историй (БКИ). Больше заявок удалить не можем. Это запрещает Федеральный закон No218. НУ ОК! 23 Февраля 2024 года делаю отчет кредитной истории. И что я вижу. ЗАЯВКА ОТ 18 ОКТЯБРЯ НЕ УДАЛЕНА! Я пишу в ОНЛАЙН ЧАТ обьясняю ситуацию, потом мне звонит сотрудник банка и говорит что БАНК удалил только одну заявку от 18 октбря. СТОП! В справке которую мне предоставил банк говориться что «Мы удалили информацию о заявках от 18. 10. 2023 Г. И 16. 11. 2023 Г. В бюро кредитных историй (БКИ) .» Информацию о заявкАХ, а не о одной заявкЕ! Один из двух фактов на лицо! Тинькоф банк обманывает клиентов ИЛИ не выполняет свою работу.

Отзывы о банках

БЖФ Банк