Наплевательское отношение к клиенту - Отзывы о ТК “Энергия”

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 59 просмотров
Довольно давно, порядка 5-6 лет пользуюсь услугами транспортной компании Энергия, и при последней отправке груза, прождав почти полтора месяца, груз был отправлен 07.05.2020, узнаю, что он потерян, так называемы поиски компании результата не дали, предложили написать претензию, ну я предположил, что компания с которой я работаю уже давно сойдёт а положение и свой промах компенсирует мне, хотя бы возместив стоимость груза, не тут то было, по словам из претензии они мне могут возместить какие то 100 рублей объявленной стоимости груза, хотя я отсылал им на почту стоимость груза. То есть тут налицо не желание компании пойти на уступки постоянному клиенту. Поэтому полагаю, что с такой компанией не стоит иметь дел, раз она так поступает( сумма то по факту смешная-1000 рублей, копейки для такой компании, допустившей утерю груза во время доставки.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки