Можно безопасно перевозить гири, дрова, кирпичи - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 24 августа, 2018 год 337 просмотров
Копия моего отзыва с Яндекса, потому как я зол, опечален, раздражён...
Заказ 0053187134. При транспортировке груз повреждён, одно из автоколёс (как сказали в шиномонтаже) - использовать можно только после сварки и покраски. Груз был застрахован, однако, чтобы составить претензию и попытаться вернуть хоть деньги на ремонт - требуется куча справок, экспертиз и подтверждений (за мой счёт). Персонал в Архангельском филиале - нормальный, а вот грузчикам и водилам из GTD где-то по пути из Владика до Архангельска возить можно доверить только дрова и камни с египетских пирамид. Оно и понятно - своё барахло они так бы не повезли, а чужое - да запросто. Как надо ехать или перегружать, чтобы испортить диск, на котором стоит ещё и резина и груз запакован???? Никому эту ТК не советую. И во Владивосток на форум об этом чирканул. Кто ответит за испорченный груз, потраченные деньги, израсходованные нервы? Груз застрахован на 38 тыс - верните деньги, либо сами ездите на трёх колёсах, нанимайте экспертов, оплачивайте ремонт. Вы сами груз испортили - сами и собирайте справки. Кстати - факт порчи с вашей стороны подтвердил и ваш сотрудник по свежей алюминиевой стружке от диска в упаковке - его слова вам недостаточно?

Достоинства:
  1. Нормальный, но усталый (наверное, от количества претензий) персонал в Архангельском филиале.
Недостатки:
  1. - - - - - - (это в метрах кубических)

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки