Отвратительна ТК , обходите стороной - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 6 октября, 2018 год 308 просмотров
Купил виниловый проигрыватель у продавца и попросил его отправить ко мне ТК GTD (бывший КИТ) , продавец предлагал отправит Желдорэкпедиция но мне показалось дорого. На сайте у ТК GTD цены занижены и отличаются от реальности, т.е обман. Отправил 24 сентября 2018 и принудительно добавили жесткую упаковку которая прибавила к объему ровно 100% от изначального. Продавец упаковал на отлично так как опыт отправки большой. Что в итоге? В итоге то что сегодня уже 6 октября 2018 а ТК так и не отправила мой груз, он тупо лежит все эти дни у них на складе. По трек номеру должны были доставить еще 3 октября 2018 но груз до сих пор лежит в Барнауле на складе и не движется. При попытке выяснить что такое по телефону говорят что не знают и отправят запрос. Запрос отправлен и прошло 4 дня и ответа нет. По телефону отвечает робот Макс который просто глухой и постоянно повторяет вас не слышно, меня слышно, приходится просто орать в телефон. Я ни кому не рекомендую эту ТК , пользоваться ее услугами просто невозможно. И объяснение что они просто не успевают все доставить так как склады перегружены и не хватает авто. Но хочется спросить зачем вы принимаете грузы если у вас проблемы с перевозкой? Зачем так делать и ругаться с клиентами? Я просто в шоке и при том что купил проигрыватель к своему день рождению на 12 октября и теперь похоже я остался без подарка! Спасибо вам огромное ТК GTD вы просто уроды. Читая другие отзывы понял что после моего отзыва понабегут боты с шаблонным ответом и извинениями, да засуньте себе свои извинения в пятую точку.

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Роман 8 октября, 2018 год
Мне не нужны ваши шаблонные ответы и извинения , мне нужен мой груз до 12.10.2018 [email protected] . Вы до сих пор не отправили груз прошло уже 14 дней если не больше. Так же если мне напишите что у вас большая загруженность складов и авто тогда не нужно было набирать заказы от клиентов и выглядеть дураками. Скажите сразу при отправке что отправить не можем так и так а вы принимаете груз и потом он у вас лежит хрен знает сколько времени! Зачем так делать? Желание с вами работать автоматом пропадает :(((
Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Роман 8 октября, 2018 год
Что за дубли , у вас что там боты? все ответил выше

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки