Хуже компании нет!!!! - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 257 просмотров
Хуже компании просто нет, сдали груз , нам выставили счет, мы его оплатили с доставкой до места, груз приехал, до места отказываются довозить платите мол еще, Мы им , мол вы сами мерили габариты, куда смотрели, они не наши проблемы, до менеджера не дозвониться, до директора тоже, и тут же на нгс выходит статья про то как Татьяна Мишина несчастная пашет там в поте лица, смех да и только. НИКОГДА не обращайтесь туда. Я пытался решить проблему, ни на каких руководителей не соединяют просто их нет , менеджеры неграмотные, ничего не знают, грузчики нормально замерить не могут с Вас пытаются содрать лишние деньги. Конкретно заказ номер счета 0054585898, от 17 декабря был оплачен в тот же день от Новосибирска до Кемерово ехал груз 4!!!!Дня, у нас была доставка груза до места они отказались и перестали брать трубки!! не берут ни в Кемерово наши менеджеры ни в Новосибирске, НЕ связывайтесь никогда с ними , хуже компании просто нет!!!! Транспортная компания GTD - Хуже компании нет!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Подвели, врут, трубки не берут

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость 24 декабря, 2018 год
Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки