Нравится компания - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 148 просмотров
Всегда для перевозки грузов я выбираю транспортную компанию Кашалот. Что бы я не перевозила, одежду или очень хрупкие груза, товар приходит в хорошем виде. Офис находится недалеко от дома, сотрудники всегда идут на встречу. первый раз попробовала заказать адресную доставку, груз был очень тяжелым, позвонила на горячую линию, девушка сказала, что передала запрос в наш офис, менеджерам. Девочки из офиса позвонили на следующий день. Доставили без проблем и нареканий. Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость 14 июня, 2019 год
Судя по всему чисто заказной отзыв. 4 известных случая когда пользовались услугами, и все 4 раза отвратительно.
Добрый день!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки