Отдых в Сочи с помощью сервиса Твил удался! - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 21 июня, 2018 год 623 просмотра
Мы с мужем как-то спонтанно решили поехать отдохнуть в Сочи на своей машине. Искать жилье я стала за 2 дня до поездки. Много предложений посмотрела на различных сайтах, но подходящее для нас жилье нашла именно на Твил.
Сервис очень удобен в использовании и множество вариантов жилья, которые отображаются прямо на карте. Есть расширенный поиск, где можно указать свои предпочтения.
Tvil.ru - Отдых в Сочи с помощью сервиса Твил удался!
Все представленные гостевые дома и отели с фотографиями и подробным описанием.
Выбирали долго, но нашли хороший вариант жилья за приемлемую цену в шаговой доступности от моря.
Прежде, чем забронировать номер можно написать хозяйке и уточнить все нюансы, а после только бронировать.
Tvil.ru - Отдых в Сочи с помощью сервиса Твил удался!
Прибыли мы немного позже, чем договаривались, но об этом я заранее я предупредила хозяйку.
Все фотографии гостевого дома соответствовали реальности. Уютный небольшой номер с новой мебелью и шикарным видом. И главное, конечно же для нас было море, которое находилось в двух шагах от нас) Отдохнули мы великолепно! Твил для меня теперь на первом месте по поиску жилья!)

Достоинства:
  1. многоженство вариантов, приятный интерфейс, легкий и удобный поиск, есть возможность выбирать прямо по карте, приемлемые цены
Недостатки:
  1. минусов не нашла

ВСЁ правильно, более чем странно читать отрицательные отзывы об этом сайте.

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
3 часа 39 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайт "Все сдал"

4.8
Сайт крутой Очень крутой сайт, помогает сильно в учебе, и время экономит для работы и совмещения. Задумка классная
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
55 мин 14 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

OZON.ru
OZON.ru