Интересный курс для общего развития - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 14 просмотров
Дочке оформили полную подписку на обучающей платформе учи.ру. Посоветовала его моя знакомая учительница. Не пожалели, что сделали это, так как здесь действительно много интересных и полезных курсов.
Один из тех, что дочка полюбила и даже прошла пару раз - “Уроки для мозга”. Этот курс в подписку не входит, но раз дочка захотела, решили приобрести, тем более что цена адекватная и курс остается, потом его еще можно пройти.
Курс направлен на общее развитие. Включает он разные задания на логику, креативность, творческое мышление, память, есть и нейрогимнастика с простыми физическими упражнениями.
Курс проходить интересно, детям понятно, и плюс оформление красочное. А в конце можно распечатать диплом о его прохождении, что очень понравилось дочке. Она его над кроватью повесила.
Курс я рекомендую, познавательный и развивающий. Внимание детей удерживает долго, приходится даже по времени дозировать, чтобы дочка не засиделась слишком долго.

Достоинства:
  1. развивающий курс, интересные задания, красочное оформление, в конце есть диплом.
Недостатки:
  1. я не заметила

Здравствуйте! Рады, что вашей дочке понравился курс «Уроки для мозга» на Учи.ру. Мы работаем над тем, чтобы курсы были интересными и полезными для учеников.

Желаем вашему ребенку успехов в обучении!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
21 час 10 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru