Не выдали заказ в аптеке - Отзывы об Ютека

Ютека
Отзыв написан 20 августа, 2023 год 12 просмотров
Заказываю на Ютеке регулярно.Вот вчера заказала 10шт капель на 200р.Сегодея пришла за заказом ,и что?у них показывает,что заказ на 60р 3шт!!!Хотя при мне пересчитали 10шт. капель лежит в пакетике.Заказ мне отдали,т.к не соответствует ничего.В истории заказов у меня все правильно указано,10шт. на 200р.Мне завтра уезжать рано утром,специально был сделан заказ!!!Прошу разобраться с моим заказом и дать по щам виновным.Это жизненно важно может быть для человека,вот теперь нет капель и мне дышать нечем(кто капает нафтизин,то меня поймет).Мне абсолютно все равно на сбои в вашей системе.При мне провизор держала в руках мой товар.Могла бы мне его продать,а потом разбирайтесь там сколько влезет.Кстати,я могла бы у них в аптеке и без заказа купить эти капли,но их там в продаже не оказалось.Номер заказа 28452912.

Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в ситуации и в качестве компенсации начислили вам 100 баллов (1 балл = 1 рубль) на бонусный счет в мобильном приложении Ютека. Вы можете использовать баллы в качестве скидки 100 рублей на следующий заказ на сумму от 500 рублей.

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4434 просмотра
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
9 часов 2 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"