Альфа-банк жулики! - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 13 января, 2022 год 34 просмотра
В Альфа-банке работают мошенники! Они меня обвели вокруг пальца и не озвучили все условия активации кредитной карты до конца! Ключевое слово при получении кредитной карты 100 дней без процентов , что она бесплатная! Когда сотрудник альфа-банк по телефону из call центра меня уговаривал оформить кредитную карту говорили, что карта бесплатная! И при получении карты курьером в переходе метро невозможно изучить все ваши ньюансы и расставленные ловушки.. Ключевое слово при получение карты что она БЕСПЛАТНАЯ! Я не маленький ребёнок! Но альфа-банк меня обманул.. Активация любой карты всегда происходит при проведении каких-либо транзакций, денежных операций по карте, а банк вводит в заблуждение своих потенциальных клиентов намеренно скрывая всё условия о платных скрытых платных услугах до конца! Никто из сотрудников банка не озвучивает все условия до конца! Я не пользуюсь кредитной картой альфа-банка!
И откуда у меня могут быть задолженности по этой карте? Целый год кредитная карта альфа-банка лежала у меня невостребованная. Через год приходит SMS на мобильник что я должен 40 руб.?! Вопрос за что? Оказывается они меня застраховали без моего согласия! Происходит списание так: банк сначала заблокировал мой личный кабинет в приложении, а потом попросили обновить приложение, а при обновлении приложения происходит списание денег за обслуживание на год вперёд ?!? Как они ловко придумали обманывать расставляя ловушки для своих потенциальных клиентов! Банк с бесполезным колл-центром и всеми сотрудниками банка которые своими действиями только портят репутацию Альфа банка! На мои обращения, претензии , в том числе и письменные обращения в центральном офисе по ул. Каланчёвская 27, г. Москва, они мне ответили, что вы должны нам деньги за год вперёд за обслуживание карты, иначе мы вам карту и счёт не закроем. То есть долг будет прогрессивном размере увеличиваться.. Жулики! С таким отношением к людям они только будут терять клиентов! И впредь пользоваться услугами, страховками где будет слово альфа-банк я больше не буду! И другим людям не советую связываться с такими сомнительными банками!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно решить быстро спорные вопросы, колл-центр вообще бесполезен, пустая трата времени и нервов туда обращаться! Там нет компетентных операторов.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Транскапиталбанк