В очередной раз убеждаюсь, что Альфа — лучший банк! - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 10 июля, 2022 год 11 просмотров
Месяц назад отправил своему другу ссылку для того, чтобы и он и я получили приветственные бонусы. Друг заказал карту, но деньги не пришли ни ему, ни мне. Позже выяснилось, что друг затупил и заказал карту просто на сайте, но к тому моменту, когда мы это выяснили, я уже написал в Альфу с просьбой разобраться. В итоге сотрудники сказали, что зачли моё приглашение, в течение трёх дней пришлют деньги нам на карты.
Уверен, что если банк в таких мелочах готов встать на сторону клиента, то ему можно доверять.

Отзывы о банках

Банки
4.8
1371 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
3 часа 4 мин назад
Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Почта Банк