Будьте бдительны!!!! - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 3 августа, 2019 год 148 просмотров
Пришел в банк открыть два депозита: с правом пользования средствами и долгосрочный, сотрудница банка расписала супер выгодный ивестиционный продукт вместо долгосрочного депозита. Я несколько лет был клиентом банка и мне в голову не могло придти, что я могу там столкнуться с мошенничеством, врезультате доверяя сотруднице подписал не глядя, в итоге потерял часть средств в виде страховой премии (10%), о которой умолчали, разобравшись с условиями договора, я понял, что там в принципе не возможно получить доход, при самом удачном стечении обстоятельств через три года можно вернуть списанные 10%, т.к. из обещанной средней доходности в 11% коэффициент участия клиента только треть. Получается, что через три года при доходности в 11% забираешь ту же сумму, что и вносил, а в случае если доходности не будет, то на 10% меньше. Как оказалось, что досрочно расторгнуть договор тоже невозможно, т.к. в этом случае нужно выплатить выкупную сумму около 30%. На мои жалобы в банке мне сказали:-"Подписали значит были согласны". Будьте бдительны!!!! Остерегайтесь мошенников!!!! Внимательно читайте, что подписываете!!! Я больше в жизни не буду пользоваться услугами Альфа банка

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк