Амальгама консалтинг групп плюсы и минусы

У Амальгама консалтинг групп достоинств больше чем недостатков: имеет 56 достоинств и 15 недостатков. Вывод сделан на основании 56 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Амальгама консалтинг групп . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Амальгама консалтинг групп достоинства

1. большой опыт работы в бухгалтерской сфере, знание последних изменений по части бухгалтерии в законодательстве
  2. хорошая помощь специалистов
  3. ответственность, быстрая работа, профессионализм, доступная стоимость
  4. Все возникшие вопросы решаются профессиональными специалистами консалтинговой компании Амальгамы быстро, и квалифицированно грамотно. Консалтинговая компания Амальгамы превзошла все мои ожидания.
  5. отличная работа, высокий профессионализм
  6. высокое качество работы при очень бюджетной стоимости
  7. Быстрота работы, надежность, высокая квалификация специалистов
  8. скорость работы, качество работы и естественно доступная стоимость
  9. огромный опыт работы в сфере бухгалтерского учета и отчетности
  10. отличные профессионалы, ответственные ребята
  11. Выполнение услуг быстро и качественно, безопасная работа, уверенность в завтрашнем дне
  12. Безумно большой спектр услуг при достаточно приемлемым ценам для Московского региона
  13. отличные консультации по бухгалтерии и не только
  14. Сотрудники компании очень быстро подобрали персонал для моей фирмы, который оказался более чем квалифицированным
  15. Конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому своему клиенту, надежность, честность, открытость, гибкая система оплаты и скидок.
  16. большое количество услуг, качественная работа, доступная стоимость
  17. быстрая работа, доступная стоимость
  18. Хорошая цена и при этом отличное качество
  19. Отличные профессионалы и прекрасная компания
  20. быстрота, грамотность, доступность
  21. Высокий уровень проф.подготовки, быстрый анализ и разбор ситуации
  22. профессиональный подход
  23. Профессионалы в своем деле
  24. в компании работают специалисты во многих областях, что существенно облегчает работу индивидуальному предпринимателю
  25. знания в сфере бухгалтерии и права.
  26. Благодаря специалистам Амальгамы я поняла, что бухгалтерия - это очень просто.
  27. За короткий период специалисты компании смогли сформировать рабочую команду для моего магазина
  28. Специалисты Амальгамы в очень сжатые сроки и достаточно профессионально подготовили нашу компанию к проверке. Спасибо им за это!
  29. проф.подготовка
  30. В компании работают только специалисты высшего разряда.
  31. Большой диапазон услуг для укрепления и развития бизнеса
  32. В очень сжатые сроки решили проблемы с возвратом денежных средств.
  33. Быстрая помощь, высокая квалификация кадров, надежноть, доступность.
  34. Быстрая работа, профессиональный подход, грамотные специалисты
  35. Благодаря высокопрофессиональным специалистам компании АКГ "Амальгама Консалтинг Групп" нет необходимость содержать бухгалтера в штате
  36. Все вопросы решаются достаточно быстро, качественно и на высоком уровне
  37. Компания предлагает достаточно много различных услуг связанных с бухгалтерским делом и юриспруденцией
  38. Сотрудничать с такими специалистами безопасно и экономически выгодно.
  39. профессионалы в своем деле, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступная стоимость услуг
  40. Специалисты АКГ достаточно быстро смогли мне помочь решить проблемы с долгами.
  41. Лучшие специалисты в области бухгалтерии и юриспруденции.
  42. В АКГ работают профессионалы и специалисты высшего пилотажа, именно им можно доверить все дела связанные и закрытием и открытием ЧП
  43. Квалифицированные специалисты. решение различных вопросов в минимальные сроки, надежность
  44. Качественный подбор кадров и отличная поддержка от специалистов компании.
  45. отчеты сданы во время, за счет слаженной и отточенной работы специалистов.
  46. Каждый раз обращаясь в копанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» я сталкиваюсь с высоким профессионализмом и быстрым ходом разрешения споров.
  47. Все вопросы всегда решаются быстро и квалифицированно
  48. В компании работают специалисты своего дела, которые знают что и как делать в различных ситуациях. Кроме того услуги компании стоят достаточно не дорого.
  49. Специалисты высшего класса работают в этой компании
  50. После проверки "органами" были выявлены лишь мелкие недочеты и те по вине сотрудником моей компании. А компания "АКГ" справилась на "УРА"
  51. Достаточно в короткие сроки помогают решить очень серьезные финансовые и бухгалтерские проблемы.
  52. опыт персонала, небольшая оплата, квалифицированная помощь
  53. высокий уровень профессионализма
  54. отличные специалисты, достойное обслуживание, небольшая стоимость услуг
  55. Надежность, актуальность, доступная стоимость.
  56. Надежная, качественная компания с широким спектром услуг.

Амальгама консалтинг групп недостатки

1. не увидел
  2. на момент регистрации предприятия не обнаружила
  3. не увидела
  4. достаточно мало информации о компании в сети Internet
  5. не очень много информации о работе компании в интернете
  6. Не смотря на то, что компания уже достаточно давно на рынке услуг информации о ней не так уж и много.
  7. не обнаружила
  8. очень мало отзывов о работе компании
  9. не обнаружил
  10. не увидели
  11. маловато отзывов о работе компании
  12. на данный момент сотрудничества недостатков не нашел
  13. совсем мало информации о компании и отзывов о ее работе.
  14. мало информации о компании
  15. пока не нашел