Компания которая не подает данные в БКИ при закрытом кредите, не советую никому брать у них рассрочк - Отзывы об Аванс Мокка

Аванс Мокка
Отзыв написан 6 июля, 2023 год 17 просмотров
Однажды решила воспользоваться рассрочкой на Ламоде от сервиса Мокка. Это было ошибкой, потому что оказалось, это никакая не рассрочка, а микрозайм. Погасила ее, направила обращение, чтобы договор закрыли. Прислали справку о закрытии.
Спустя время решила проверить кредитную историю, и на мое удивление, в БКИ отражался данный закрытый кредит как действующий! И еще платежи по нему расписаны, в какие даты совершать. Кредит был закрыт, договор аннулирован, справка предоставлена. Но вот в БКИ они данных не подают.
Если вы не хотите себе испортить кредитную историю и чтобы у вас висел закрытый долг как открытый, лучше не связывайтесь с этой конторой.
Вы до них не достучитесь. Дозвониться им нельзя.
Я им писала, и на почту, и множество обращений создавала. Но толку как не было, так и нет. Да, они иногда отвечают, но лишь отписками - ожидайте, профильные специалисты этим займутся, кратчайшие сроки, и все такое. Но время и ничего, кроме как кормить завтраками они не делают.
Для сравнения, при проверке КИ в БКИ увидела еще другой кредит, также закрытый, от другой компании, который числился как действующий. Написала им на почту в обед, так уже к вечеру они подали обновленную информацию в БКИ, и уже в полночь этого же дня, от БКИ мне пришло уведомление, что кредит закрыт. То есть, на то чтобы подать данные и инфо обновилось нужно меньше суток. А данной компании РЕВО Технологии - Мокка, просто наплевать на своих клиентов.
Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не клиентоориентрованная компания, нет телефона для связи, не отвечают, не решают вопросы и проблемы, которые возникли по их вине

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50453 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
6 часов 42 мин назад
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru