Ужаснейшие банк - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 302 просмотра
Уже 4 дня не проходит платеж за выполненные услуг на расчетный счёт другого банка, клиент и заказчики нервничают, т.к. сумма не маленькая 79000 руб. Хотя обещали перевод до 3х рабочих дней. На горячей линии ни чем помочь не могут и ничего не знают. Так вот тянут и не хотят переводить деньги в другой банк, наверняка используют для своих интересов. Ни в коем случае не обслуживайтесь в этом банке! Ужасно!
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Очень долгий перевод денежных средств, в плодь до того что просто не известно когда деньги поступят на другой счёт. Лгут о сроках.

Marto236 28 декабря, 2018 год
Так-так. А я наоборот рекомендую этот банк всем. У меня с переводом проблем в Открытии не было, бывало что не моментально, но всегда все поступало в оговоренный срок, но накладки естественно всегда могут возникнуть, поэтому если в КЦ не смогли помочь, обратитесь лучше в группу банка Вконтакте, там разбирают ситуации быстро и решают их нормально, думаю смогут внести ясность по вашей ситуации.
Ответ представителя Банк "Открытие" 28 декабря, 2018 год
Добрый день!

К сожалению, не представляется возможным идентифицировать клиента для проведения проверки. Направьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения, а также дату перевода на адрес: [email protected] с указанием ссылки на отзыв.

С уважением,

4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф Бизнес