Коронавирус.Полное безразличие и нарушение законов РФ - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 24 марта, 2020 год 138 просмотров
Имею кредитную карту Платинум Русский стандарт порядка пяти лет. Просрочек по ежемесячным платежам не имею.Ездили с мужем в Республику Абхазия,вернулись 20 марта 2020 года.В связи с пандемией,по распоряжению главы государства В.В.Путина и Постановления Правительства РФ от 31.01.2020 номер 66 о нарушении режима карантина,это повлечет ответственность,в том числе уголовную вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет (статья 236 УК РФ)
Мы как законопослушные граждане,самоизолировались на 14 дней дома и я попросила отсрочку платежа на этот срок,сумма всего 6835 рублей.
Мы живём загородом и не имеем возможности оплаты по безналу.Мой муж является частным предпринимателем и ему не нужно предоставлять справки по месту работы,а я домохозяйка.
Сотрудники банка по телефону выслушав все доводы и просьбы,отказали в отсрочке платежа и выставили неустойку за каждый день по 700 рублей.Мотивировав своё решение тем что;-"сейчас все будут ссылаться на вирус,чтобы не платить и это ваши проблемы как вы оплатите!"
Моё отношение к банку изменилось навсегда после такого..Равнодушие,безликая ценичность и социальная халатность перед людьми.Столкнувшись с таким безразличием и нарушением законов РФ лоб-в-лоб,понимаешь что лучше не иметь дел с таким финансовым учереждением,ведь "Рыба гниет с головы"!

Достоинства:
  1. Быстро выдают карты с огромными %
Недостатки:
  1. Кешбек можно копить годами,чтобы набежала сумма в три тысячи рублей и оплатить коммуналку!Огромные %

Отзывы о банках

Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк