Уралсиб - банк, который вас обманет! - Отзывы о Банк Уралсиб

Банк Уралсиб
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 77 просмотров
Банк занимается умышленным введением клиента в заблуждение и предоставлением недостоверной информации.

Кэшбэк:

Кэшбэк вам обещают 3%, но в реальности же он составит всего лишь 1% и будет начисляться не рублями, а бонусами!

Но даже эти бонусы вам будут недоступны, т.к. минимальное количество бонусов, которыми вы сможете воспользоваться составляет 1500!

Если же у вас меньше бонусов, то вы их использовать никак не сможете! А через год они сгорят.

Мало, кто сможет накопить за год 1500 бонусов. Ну а если вы не успели накопить за год 1500 бонусов - это ваши проблемы.

Получается, что формально кэшбэк у банка как бы есть, но в реальности по нему вы не получите ни копейки.

Мало того, даже если вам и удастся накопить 1500 бонусов за год, то обменять вы их сможете только на совершённую покупку стоимостью 1500 рублей, и ни на какую другую, т.е. банк делает всё возможное, чтобы вы никогда не смогли воспользоваться вашим кэшбэком.

Информацию же об этом банк умышленно скрывает и не доводит до клиента.

Проценты на остаток.

Никаких процентов я не получил. Думаю, этого достаточно, чтобы понять с каким банком вы имеете дело.

Обслуживание в филиалах.

Самое отвратительное обслуживание, которое я только встречал.
Например, в филиале г.Химки, ни один операционист не смог достоверно ответить ни на один вопрос по тарифам обслуживания. У всех были разные ответы или же они откровенно врали. Пришлось обращаться с вопросами в службу поддержки, которая на один и тот же вопрос, даёт совершенно противоположные ответы. Что говорит о том, каких "специалистов" данный банк берёт на работу.

Получение самой карты заняло чуть-ли не полтора часа, при том, что посетителей в филиале не было вообще!
Отношение к клиенту - резко негативное, как к врагу. Мол, зачем ты вообще пришёл, мешаешь нам тут отдыхать.

Непрофессионализм сотрудников впечатляет, поскольку даже элементарные операции они провести не в состоянии и постоянно бегали с вопросами к начальнику филиала.

Уверен, что подобная безграмотность царит не только в химкинском филиале, но и во всех остальных филиалах банка.

Вывод:
Банк Уралсиб заманивает клиента ложными обещаниями, специально вводя клиента в заблуждение и утаивая информацию.
На деле же банк делает всё возможное, чтобы усложнить клиенту обслуживание в своих филиалах, воспрепятствовать получению клиентом процентов на остаток по счёту, кэшбэка итп.

Для этого банк специально создаёт огромное количество правил, ограничений, лимитов итп, разбираться в которых клиенту предстоит не один день. Нужен ли вам такой банк, когда есть другие?

Лично я свой счёт в данном банке закрыл, чего и вам желаю.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1391 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Банк Уралсиб
Банк Уралсиб является крупным универсальным банком, предоставляющий ряд финансовых продуктов и услуг частным и корпоративным клиентам. Основным видом деятельности банка является розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Главный офис находится в Москве, региональная сеть расположена в 7 федеральных округах и 46 регионах и насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 551... подробнее

Банки

Sravni.ru