Переплюнули МФО! Вводят в заблуждение при выдаче кредитного продукта! - Отзывы о Банк восточный

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 26 просмотров
В январе месяце подала заявку на кредит в 200тр,одобрили,прислали курьера. Заполнили документы, он отдал конверт с картой, и на этом все!) Ни договора, ни разъяснения о условиях. Сказано было так: Люготный период без процентов на 90месяцев,договор придёт на эл.почту через 5часов! Я на радостях, растрынькала 8200 с карты. Через 5 часов на самом деле пришёл договор, и о боги, карта без процентов, лимит 200тр,но взять ты можешь только 10тр))) При этом процент не начисляется, а по упращенной системе начисляется 100р день до срока обязательного платежа до полного погашения лимита! - это уже с разъяснений оператора гор. линии банка! Через 2 дня вернула деньги на место. Месяцем позже, 2.02. 21г,я в очередной раз оплатила данной картой на сумму в 6300 покупку и решила подождать до платежа.платёж назначен был 22.03 в сумме 2307 закинула деньги, и вот сюрприз : 140р сумма основного долга, 2100 процент, 67р страховка)))) сумма долга на момент оплаты осталась 8326р-это при лемите 10000, и использованных средств по этому лимиту 6300!) Меня накрыл смех))) 25. 03.21 Кинула ещё 4000т, из ни 2200 процент, 1400 сумма основного долга, 500р ещё какая то коммисия! Остаток долга 5323р))) Перезвонила в банк уточнить что за сбой,ведь у меня карта без процента!?! Опрратор меня убил: - Верно! Процент по карте вам не начисляется, но... у вас комиссия за пользования картой 100р/день!!!!. и тут я ох.. Нела))) За 1,5 месяца сумма которой я успела воспользоваться составила 6300,а процент я оплатила 4300,плюс страховка и ещё какой - то платёж по итогу комиссия составила 4860р за сумму 6300 за 1,5 месяца!!! Это боги лохотрона!!! Сенсеи!!! Для меня это опыт которым я не устану делиться, они переплюнули все Микрофинансовые организации! Завтра поеду закрою эту карту, и навсегда распрощаюсь с данным банком
Достоинства:
  1. Их нет! Нарушение правового характера, где годовой процент привышает сумму займа, и банк обозначил её комиссией за пользование картой!))) не деньгами, а именно картой! Это та самая юридическая дыра))) Подпись и передача кредитного продукта происходит без договора, его предоставят позже, в противном случае большинство разгадает "схему" до того как попадёт на бешенную комиссию!
Недостатки:
  1. Собственная не внимательность, наивность, и по большому счету юридическая не грамотность! Одним словом будьте бдительны ребята! Внимательно относится стоит даже к предложениям крупных фин. организаций таких как банк восточный!

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк