ВСК не выплачивает страховку после досрочного погашения кредита - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 31 мая, 2021 год 14 просмотров
Кредит взяла при покупки авто в салоне Шкода Кунцево, где навязали страховку от несчастных случаев, болезни и потери работы № 19000СII0731072912 и сказали, что вернете часть страховки после досрочного погашения кредита . Я не хотела ее брать, но без нее не одобрят кредит. Так сказал менеджер. Уговорили. Кредит взяла 30.01.2021г и 23.04.2021 г погасила досрочно. Чтобы это было возможным копила и работала в стационаре с Ковидом. Лично обратилась 07.05.21 г в страховую компанию ВСК, по адресу Островная.4, на расторжение страховки после досрочного погашения кредита.. Менеджер принял документы и сказал, что в течении 14 дней будет произведена выплата. И тут началось....21 мая перезвонила, сказали, что все на рассмотрении и они ускорят процесс, прошло еще 5 дней, 28 мая 2021г тот же ответ. На горячей линии не могут ничего сказать толком т.к у них нет никакой информации, сказали, что звонков очень много и я не одна кому не выплачивают. Сколько можно обманывать людей и затягивать с выплатами. Можно же объяснить когда будут выплаты. Буду отправлять жалобу о работе страховой компании "ВСК"в ЦБ РФ и Роспотребнадзор с целью привлечения страховой компании САО ВСК к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей.
Прошу связаться лично со мной с целью выяснения данной ситуации, а так же ответить в письменном виде.

Достоинства:
  1. Не вижу пока
Недостатки:
  1. Плохая работа страховой компании с клиентами

Добрый день, Ольга!

Мы рассмотрели Ваше обращение. Ваш договор № 19000СII0731072912 расторгнут, денежные средства поступят на реквизиты, указанные в заявлении, в течение 5 рабочих дней.

Мы будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите Вашему отзыву статус "Проблема решена" и повысите оценку. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Отзывы о банках