Билайн отзывы

Билайн
1980 отзывов / 174137 просмотров

Это самая поганая связь

сергей 14 июля, 2023 год
БИЛАЙН это самая поганая и дорогая связь.Только повышают цену а по факту ничего не делают, ни нормального интернета ни связи.Еще и подключают сами платные услуги.Дай бог вам здоровья и семьям вашим....
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Связь билайн

Гость 13 июля, 2023 год
Если бы можно было поставть 0 звёзд, то поставила бы!!! Была просто в гневе от связи, когда выехали в Краснодарский край. Жили в центре (не на отшибе и не в лесу) Интернет нужен был по работе, который вообще не работал, не говоря уже о том, чтобы зайти в сбер онлайн и расплатиться в кафе или парке. Это беспредел за который... Читать отзыв Если бы можно было поставть 0 звёзд, то поставила бы!!! Была просто в гневе от связи, когда выехали в Краснодарский край. Жили в центре (не на отшибе и не в лесу) Интернет нужен был по работе, который вообще не работал, не говоря уже о том, чтобы зайти в сбер онлайн и расплатиться в кафе или парке. Это беспредел за который я ещё и плачу!

оператор г***о

Татьяна 12 июля, 2023 год
Незаконно списывают деньги с основного баланса, а возвращают на бонусный баланс, с которого можно израсходовать только на оплату их гребаных услуг, т.о. резервируют ваши деньги на свои услуги. Вы не можете воспользоваться своими денежными средствами в своих же интересах. Незаконно списали и себе же их присвоили, назвав это не воровством и мошенничеством, а бонусным балансом. Ген.прокуратуре давно нужно провести проверку... Читать отзыв Незаконно списывают деньги с основного баланса, а возвращают на бонусный баланс, с которого можно израсходовать только на оплату их гребаных услуг, т.о. резервируют ваши деньги на свои услуги. Вы не можете воспользоваться своими денежными средствами в своих же интересах. Незаконно списали и себе же их присвоили, назвав это не воровством и мошенничеством, а бонусным балансом. Ген.прокуратуре давно нужно провести проверку данного сотового оператора. Операторы-консультанты тупой и ещё тупее.

НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ

Тестова Наталья Альбертовна 10 июля, 2023 год
У меня умер отец. На него было зарегистрировано 2 номера оператора Билайн. Я , его дочь, также являюсь абонентом Билайн. На договорах отца оставались некоторые денежные суммы. До истечения 6 месяцев со смерти отца, я дважды обращалась в отделения Билайн, приносила подлинники документов, сотрудники их сканировали, я дважды писала заявления на закрытие договоров отца и перевод денег мне на... Читать отзыв У меня умер отец. На него было зарегистрировано 2 номера оператора Билайн. Я , его дочь, также являюсь абонентом Билайн. На договорах отца оставались некоторые денежные суммы. До истечения 6 месяцев со смерти отца, я дважды обращалась в отделения Билайн, приносила подлинники документов, сотрудники их сканировали, я дважды писала заявления на закрытие договоров отца и перевод денег мне на счет. НО, ДЕНЕГ МНЕ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ. Номер моего договора 769620746, номер договоров отца 93541644 и 819889024. Номера операций 2265641905 и 2265641920. Я буду подавать на компанию в суд, т.к. это явное нарушение закона.

Ужасная компания!

Гость 10 июля, 2023 год
Операторы как на подбор... Один говорит одно, тратишь время, едишь в офис Билайн, там тебе говорят, что решить вопрос не могут. Звонишь повторно, другой оператор говорит уже противоположные вещи...
Ситуация: мы приехали из вновь приобретенных территорий. Симку Билайн нам выдали как гуманитарную помощь в г. Воронеж. Соответственно зарегистрирована она неизвестно на кого. Хотела привязать симку к своему паспорту. Но нет! Оказывается нужно из Санкт-Петербурга для решения этого вопроса ехать в Воронеж! Что за бред!!! Разве Билайн это не единая сеть или мы находимся не в одной стане?!?!?
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Некомпетентность операторов!

О навязывании платных услуг

Михаил 9 июля, 2023 год
Мне была подключена платная услуга "загадки и пазлы" без моего ведома и внятных уведомлений. За 11 дней, пока я не заметил, за эту услугу, которой я никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь, было списано 110 руб. Попытался выяснить через чат обратной связи, как сделать так чтобы подобное не повторялось, но тупой бот просто не может понять, что я от... Читать отзыв Мне была подключена платная услуга "загадки и пазлы" без моего ведома и внятных уведомлений. За 11 дней, пока я не заметил, за эту услугу, которой я никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь, было списано 110 руб. Попытался выяснить через чат обратной связи, как сделать так чтобы подобное не повторялось, но тупой бот просто не может понять, что я от него хочу. Подобное отношение к пользователям считаю проявлением высшего неуважения со стороны компании!
Достоинства:
  1. Раньше нравился оператор, но подобные косяки просто бесят.
Недостатки:
  1. Отсутствие адекватной обратной связи с пользователями.

О принуждении смены тарифа

Анатолий 8 июля, 2023 год
Пришло СМС что Билайн самовольно поменял тариф. Соединение со специалистом невозможно. Время ожидания составляет 45-50 минут, а потом просто звонок сбрасывается. По номеру 0611, бот водит вокруг трёх сосен... вопроса не понимает. Предлагает вернуться на старый тариф нажав цифру 2. Надеялся услышать ,что тариф возвращён. Но нет, отключение звонка. Сменить тариф из выше изложенного практически невозможно!!! Это попахивает мошенничеством!!! Придётся... Читать отзыв Пришло СМС что Билайн самовольно поменял тариф. Соединение со специалистом невозможно. Время ожидания составляет 45-50 минут, а потом просто звонок сбрасывается. По номеру 0611, бот водит вокруг трёх сосен... вопроса не понимает. Предлагает вернуться на старый тариф нажав цифру 2. Надеялся услышать ,что тариф возвращён. Но нет, отключение звонка. Сменить тариф из выше изложенного практически невозможно!!! Это попахивает мошенничеством!!! Придётся обращаться в Прокуратуру. 15 лет было нормально, и вот такое... Раньше оператор отвечал в течении 3-5 минут.

Билаин ворует деньги

Гость 7 июля, 2023 год
Оператор билаин в открытую ворует деньги. На счете было 74₽. Положил 300₽. На счете получилось минус 84 вопрос где 220₽. Оператор говорит это нормально и нечего сделать не может кидает трубки. Причем сотовый оператор продолжает рисовать минус на счете а возможности позвонить не предоставляет. Подскажите как бороться с таким. Вывод ухожу к другому оператору от нежелания действовать со стороны билаин.... Читать отзыв Оператор билаин в открытую ворует деньги. На счете было 74₽. Положил 300₽. На счете получилось минус 84 вопрос где 220₽. Оператор говорит это нормально и нечего сделать не может кидает трубки. Причем сотовый оператор продолжает рисовать минус на счете а возможности позвонить не предоставляет. Подскажите как бороться с таким. Вывод ухожу к другому оператору от нежелания действовать со стороны билаин. Нету слов культурных Сотовый оператор билайн - Билаин ворует деньги Сотовый оператор билайн - Билаин ворует деньги Сотовый оператор билайн - Билаин ворует деньги
Достоинства:
  1. Нет плюсов оператор ворует деньги
Недостатки:
  1. Оператор ворует деньги

Помощи нет, но вы держитесь...

Наталия 3 июля, 2023 год
Недавно возникли проблемы со входом в мобильное приложение: выходила ошибка. Обращение по 0611 (горячая линия) не принесло ничего кроме потери моего времени. Удалось достучаться только до робота, который рассказывал, что время ожидания ответа оператора увеличено. Потеряв время, при помощи каких-то манипуляций (без помощи Билайн) удалось войти в приложение. Работало оно со сбоями отображало не всю информацию, выдавая, что что-то пошло... Читать отзыв Недавно возникли проблемы со входом в мобильное приложение: выходила ошибка. Обращение по 0611 (горячая линия) не принесло ничего кроме потери моего времени. Удалось достучаться только до робота, который рассказывал, что время ожидания ответа оператора увеличено. Потеряв время, при помощи каких-то манипуляций (без помощи Билайн) удалось войти в приложение. Работало оно со сбоями отображало не всю информацию, выдавая, что что-то пошло не по плану.
02.07.2023 попыталась войти в приложение, снова получила: что-то пошло не так.Попробуйте позже. Но самостоятельно ничего исправить не смогла. Обратилась по 0611. История повторилась.Бот снова навязывал свое... Но не мог понять суть вопроса. В итоге, сказав, что время ожидания именно сейчас))) увеличено, предложил, что оператор перезвонит завтра после 09-00, как только подойдет очередь... Вот это сервис!!! Вот это уровень обслуживания!!!
03.07.2023 я снова безуспешно пыталась войти в мобильное приложение. Все повторилось. Ждать ответа оператора ботом было предложено не менее часа. По прошествии часа, мне было сообщено, что мне готов будет ответить оператор через 45 минут. По прошествии часа соединение билайном было сброшено... Мои 2 часа ожидания "псу под хвост". И это при том, что звонок совершался по кнопке "Помощь". Своеобразное понятие у Билайна о помощи...(((
Позвонив снова на 0611, "назначила стрелку" билайну через ответный звонок. Ожидание по информации билайна составляет 2 часа ((((. Разговор состоялся. Ни о чем...Но обещали все исправить... И как же Билайн нас, абонентов, понимает. Просто слеза катится по щеке...
По прошествии оценки потраченного мною времени и качества организации билайном работы по оказанию услуг, возник вопрос: чем определяется величина зарплаты менеджеров низшего и среднего звена, аналитиков, службы качества (той службы качества, которая оценивает качество оказываемых услуг организацией и соответствие их декларируемым руководством целям)?
А вообще интересно, руководство в курсе, что происходит в их "королевстве" или ему интересно только материальное выражение результатов труда? Меня пытались убедить, что руководство в курсе всего. Тогда либо руководство не справляется со своими обязанностями, либо его все устраивает...
Моя оценка работе Билайна - МИНУС 10 из 10 возможных.

Компания которая когда то мне нравилась

Сергей 3 июля, 2023 год
Пользовался услугами компании Билайн с 2016 года в начале и цена устраивала и качество связи, но постепенно цена росла, а качество ухудшалось и вот в 2023г после неудачной попытки подключить домашний интернет от данного оператора, решил и вовсе перейти на другого. Оплатил полностью за месяц и ещё накинул немного сверху, что бы не было препонов из за пары рублей, хотя... Читать отзыв Пользовался услугами компании Билайн с 2016 года в начале и цена устраивала и качество связи, но постепенно цена росла, а качество ухудшалось и вот в 2023г после неудачной попытки подключить домашний интернет от данного оператора, решил и вовсе перейти на другого. Оплатил полностью за месяц и ещё накинул немного сверху, что бы не было препонов из за пары рублей, хотя пользовался до отключения только пару недель. Всё прошло успешно и номер перенесли, но вот спустя два месяца пришло СМС о том что у меня долг перед ПАО Вымпелком и если его не погасить СИМ будет отключена, я позвонил оператору и спросил есть ли долг, на что был несколько раз заверен что долга нет и это просто сбой в программе, номер мне никто не отключит и всё у меня хорошо. Через неделю с утра я узнаю что интернета и связи у меня нет. Звоню с работы оператору, на что мне говорят что долг в 51р нужно было погасить вовремя, выяснять кто кому должен желания нет и я прошу реквизиты на эл. почту что бы заплатить, но мне говорят что могут отправить только СМС, а так как телефон заблокирован то им нужен другой номер, в общем потратив 1,5 часа я всё таки смог оплатить, но и тут мне сказали что разблокируют после оплаты в течении суток. Я настолько впечатлён работой данной компании, что даже кушать не могу.

Обманывают!

Farsunka1@rambler.ru 1 июля, 2023 год
Имею тариф, " Семейный"было всё замечательно, до сегодняшнего дня, у меня в тарифе безлимитный интернет, как оказалось, он не такой!!! Вдруг спустя 3 года, оказывается что безлимитный это определённый трафик, о как! И по мимо оплаты ежемесячного трафика, оказалось я должна платить за трафик безлимитного интернета, это ❓ 4 рубля в сутки, ото не много, но с какой радости? ... Читать отзыв Имею тариф, " Семейный"было всё замечательно, до сегодняшнего дня, у меня в тарифе безлимитный интернет, как оказалось, он не такой!!! Вдруг спустя 3 года, оказывается что безлимитный это определённый трафик, о как! И по мимо оплаты ежемесячного трафика, оказалось я должна платить за трафик безлимитного интернета, это ❓ 4 рубля в сутки, ото не много, но с какой радости? Билайн - Обманывают!

Ужасный оператор

Оксана 1 июля, 2023 год
Интернет каждый день отключается, перезагружается, картинка в тв замирает. Ухожу к другому оператору!!!! Теряете клиентов!!! Разговаривать по телефону не хотите, включаете ботов. Вообще никакого уважения к своим клиентам

Низкое качество связи в Новоусманском районе Воронежской области

Михаил 1 июля, 2023 год
Очень низкое качество связи Билайн в селе Новая Усмань Воронежской области, особенно в районе улицы Коминтерновской, где работает только голосовая связь, в сеть Интернет невозможно выйти

сьем дегег

Валерий 30 июня, 2023 год
у моей мамы очень простой кнопочный телефон с большими кнопками и кнопкой сос, ей восьмой десяток и этого ей достаточно, она не умеет читать смс. в течение месяца, как позже выяснилось, списывали по 4.66р, а как списали одним разом 140 заметили, стали разбираться. СНАЧАЛО приходит смс который нечитали, незаметили, о подключеных новых условиях, начинают списывать деньги, если вы во... Читать отзыв у моей мамы очень простой кнопочный телефон с большими кнопками и кнопкой сос, ей восьмой десяток и этого ей достаточно, она не умеет читать смс. в течение месяца, как позже выяснилось, списывали по 4.66р, а как списали одним разом 140 заметили, стали разбираться. СНАЧАЛО приходит смс который нечитали, незаметили, о подключеных новых условиях, начинают списывать деньги, если вы во время не откажетесь то так и будут списывать либо посуточно, либо одним разом 140р если баланс позволяет. в поддержке сказали мы вас предупредили по смс, ели вы не читали это ваши проблемы.
Достоинства:
  1. уведомляют по смс, если не читали и не отказались то начинают списывать деньги.
Недостатки:
  1. деньги вам невернут.

Оскорбление, нарушения Российского законодательства

Гость 29 июня, 2023 год
Купили телефон 25.06.2023 года в г.Прокопьевске, ул. Ноградская, 22. Телефон приобретен был ребенку в армию за 990 рублей. 29.06.2023 года было принято решение купить более дорогую модель. Обратились в офис, где приобрели телефон, там услышала отказ в довольно грубой форме. Претензию в письменной форме (по всем юридическим нормам) отказались принимать. На месте была составлена претензия написанная «от руки» (абсурд). Директор... Читать отзыв Купили телефон 25.06.2023 года в г.Прокопьевске, ул. Ноградская, 22. Телефон приобретен был ребенку в армию за 990 рублей. 29.06.2023 года было принято решение купить более дорогую модель. Обратились в офис, где приобрели телефон, там услышала отказ в довольно грубой форме. Претензию в письменной форме (по всем юридическим нормам) отказались принимать. На месте была составлена претензия написанная «от руки» (абсурд). Директор Ольга не представилась, имя на бейджике пришлось выглядывать самой. Рядом сидела кассир или менеджер, которая постоянно позволяла высказывать колкости в мой адрес, директор ни разу не сделала ей замечание
Недостатки:
  1. Нарушение законов РФ

Билайн - ДНО

Гость 28 июня, 2023 год
Купил симкарту 27.06.2023 (чек №6196, Воронеж Московский пр-кт 82), так как срочно нужна была симка. Менеджер при продаже, на вопрос о зачислении всей суммы (300р) на счет, ответил что все деньги будут на счету. Ни о каких дополнительных списаниях не предупреждал. Но этим же вечером списали 100р за активацию сим карты. Как вот ни назвать билайн мошенниками???

Но и это не... Читать отзыв

Но и это не главное. Симка оказалась не рабочей и не активировалась. Поддержка несколько раз пыталась перезагрузить и обновить данные, но это не помогло. В итоге не смог пользоваться связью. Рекомендовали заменить новую сим на новую сим, она типа не рабочая. Пришлось опять ехать в салон, тратить свое время, менять сим карту. Но и это не все. Они сняли еще 30 рублей за замену своей нерабочей новой симкарты. Обращался в чат поддержки со своего рабочего номера, но там внесли в черный список и на попытку диалога с человеком, просто обслуживание завершено. В общем поддержка ниже плинтуса, хотел расторгнуть договор из-за невозможности пользования услугами и то проблема, расторгнуть можете, но денег не вернем. Опять вырывается, ну вот как не МОШЕННИКИ???

Итог печален, 2 дня беготни, минус 130р с баланса сразу и ни извинений, ни компенсации. В отличии от другого оператора, с которым сотрудничаю, билайн полное ДНО. У меня в организации более 30 номеров в билайне. Пора видно искать альтернативу.

Не рекомендую билайн из-за странных наклонностей с обманом и нулевой поддержки

Билайн бизнес разводилы

Гость 27 июня, 2023 год
Проблемы начались на моменте настройки телефонии, как выяснилось всю доступы и инструкции отправляли на несуществующую почту. После крайне неудобного написания заявления по смене почты, получили всю информацию. Сервисом не пользовались в течении полугода, на почту опять же ничего не поступало и только спустя полгода, поступил звонок о задолженности, после выяснения всех нюансов, выяснили, что счета отправляли на старую почту, которые... Читать отзыв Проблемы начались на моменте настройки телефонии, как выяснилось всю доступы и инструкции отправляли на несуществующую почту. После крайне неудобного написания заявления по смене почты, получили всю информацию. Сервисом не пользовались в течении полугода, на почту опять же ничего не поступало и только спустя полгода, поступил звонок о задолженности, после выяснения всех нюансов, выяснили, что счета отправляли на старую почту, которые были изначально, заявление по смене почты проигнорировали. Повторно написали заявление по смене почты, оплатили выставленные счета (сотрудница говорила, что нужно только их оплатить), получили подтверждение что все счета оплачены и сервис заработает через 3 рабочих дня. Спустя неделю, так и не получив работающий сервис, снова связались, что бы выяснить все вопросы и как оказалось, по внутренней политике, если задолженность висит 2 месяца, договора расторгаются и их заново необходимо заключать (а оплаченные счета, были выставлены за 5 месяцев). Запросив форму заявки на восстановление договоров, снова ничего не получили, сотрудники опять отправляли ее на старый почтовый адрес, после этого терпение лопнуло и мы решили ничего не восстанавливать и уйти к другому провайдеру. Спустя еще 4 месяца, снова поступает звонок от вымпелкома, что имеется задолженность, после долгих выяснений, узнали, что имеется еще один счет за пользование корпоративных сим карт (использовались, только при настройке облачного АТС), за 5 месяцев, о котором ранее никто не упоминал (не говорю уже о письменном подтверждении закрытия всех задолженностей, от сотрудника Билайн Бизнес), которые требуют оплатить. После долгих размусоливаний, выяснилось, что оказывается, на симках пользовались месседжерами (с учетом того, что они только подключались к телефону на момент настройки облачного АТС и то к кнопочному телефону). Прекрасный сервис для тех, кто хочет заплатить за ничего по несколько раз.

Неквалифицированный работник

Инна 27 июня, 2023 год
Обратилась в офис с проблемой отключить дополнительный номер и перенести средства на основной.
На следующий день проверила в приложении, ничего не изменилось. Пришлось обращаться в контактный центр по телефону.

Осторожно, переадресация!

Павел 26 июня, 2023 год
У меня была подключена переадресация вызова, если телефон выключен или занят. В тот раз был долгий разговор, и через 30 минут Билайн прервал звонок. Не сговариваясь, мы начали перезванивать друг другу. В какой-то момент мой номер оказался занят, и включилась переадресация. Хотя через секунду я ответил, и разговор продолжился с того же номера, звонок был тарифицирован, как переадресованный (за дополнительную... Читать отзыв У меня была подключена переадресация вызова, если телефон выключен или занят. В тот раз был долгий разговор, и через 30 минут Билайн прервал звонок. Не сговариваясь, мы начали перезванивать друг другу. В какой-то момент мой номер оказался занят, и включилась переадресация. Хотя через секунду я ответил, и разговор продолжился с того же номера, звонок был тарифицирован, как переадресованный (за дополнительную плату). На вопрос в техподдержку, почему звонок тарифицирован, как переадресованный, хотя я говорил с телефона, на который позвонили, сотрудники, как попугаи, повторяли заученную фразу: "У вас подключена переадресация, вот она и включилась"

Подайте билайну а то им на хлебушек не хватает

Наталия Николаевна Ш. 23 июня, 2023 год
Полгода пользовалась тарифам "позвони маме" Было всё хорошо .А вчера вдруг пришла смс на подтверждение данных и при этом отключили связь с сыном.(в армии)И списали деньги не понятно за что и почему.Хотя у меня оплачено с 1 числа по первое в соответствии с тарифом. Видимо посчитали что пенсионеры и срочники слишком много получают.

Мошенники, обманывают старую слепую бабушку

E5108@yandex.ru 23 июня, 2023 год
Пишу от имени мамы, т.к. сама она написать не в состоянии плохо видит. В третий раз перекидывают с тарифа без абонентской платы на тариф с абонентской платой. Первые два раза хотя бы звонили и как-то обосновывали ей такой перевод на другой тариф. Другое дело, что она плохо понимала хорошие и плохие стороны предлагаемого тарифа и соглашалась сама. Потом приходилось разбираться... Читать отзыв Пишу от имени мамы, т.к. сама она написать не в состоянии плохо видит. В третий раз перекидывают с тарифа без абонентской платы на тариф с абонентской платой. Первые два раза хотя бы звонили и как-то обосновывали ей такой перевод на другой тариф. Другое дело, что она плохо понимала хорошие и плохие стороны предлагаемого тарифа и соглашалась сама. Потом приходилось разбираться и возвращать прежний тариф.
Но сейчас не соизволили даже позвонить - бросили СМСку, которую мама даже прочитать не в состоянии. Когда объем СМС переполнился и я взялась их почистить, обнаружила, что маму перекинули на тариф с абонентской платой, пакетом минут, интернета. Может для кого-то помладше такой тариф действительно подошел бы, но мама не пользуется интернетом, очень мало звонит сама, в основном только принимает звонки, а потому просто не использует то, что предоставляется по тарифу.
Объясните мне, кто такой умный, что решает за абонента, что для него лучше?
Достоинства:
  1. Качество связи не плохое
Недостатки:
  1. Мобильный интернет работает плохо.
  2. Стремятся получить свою выгоду не смотря на мнение абонента

Много лет была клиентом Билайна , но очень разочаровалась

Мария 22 июня, 2023 год
Много лет была клиентом Билайна, но очень разочаровалась. Столкнулась с проблемой, кинула денег на телефон, но ошиблась на одну цифру при номере телефона. Сразу же написала заявление в билайн, которое рассматривали 14 дней ( а у них в документации указано, что они смогут вернуть с неправильного номера только если эта сумма на неправильном номере будет полностью на счету). Красиво да?... Читать отзыв Много лет была клиентом Билайна, но очень разочаровалась. Столкнулась с проблемой, кинула денег на телефон, но ошиблась на одну цифру при номере телефона. Сразу же написала заявление в билайн, которое рассматривали 14 дней ( а у них в документации указано, что они смогут вернуть с неправильного номера только если эта сумма на неправильном номере будет полностью на счету). Красиво да? Естественно, спустя ровно 14 дней мне пришёл отказ, так как такой суммы больше не было на неправильном номере. Оно и очевидно. Столько лет я выбирала Билайн и очень сожалею. Никому не советую. Постоянно только повышают стоимость вашего тарифа и больше ничего. Сменю тариф и никому не посоветую Билайн.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Повышают постоянно стоимость тарифа
  2. Отношение к клиентам своим поганное

Билайн испортился окончательно.

Ринат 21 июня, 2023 год
С билайном более 25 лет. Около полугода навязали новый тариф (том числе и по моей глупости) с льготным периодом. В результе, по истечнию льгот) плачу более 1600 руб. в мес. Хотел перейти на другой тариф, однако оператор предлагает доставить бесплатно новуйю симку, с возвратом к "старому" номеру через 8 дней. Это как? Без связи более недели? Создается впечатление об исскуственном... Читать отзыв С билайном более 25 лет. Около полугода навязали новый тариф (том числе и по моей глупости) с льготным периодом. В результе, по истечнию льгот) плачу более 1600 руб. в мес. Хотел перейти на другой тариф, однако оператор предлагает доставить бесплатно новуйю симку, с возвратом к "старому" номеру через 8 дней. Это как? Без связи более недели? Создается впечатление об исскуственном препятствии для смены тарифа. Вот такой маркетинг. Раньше переход на другие тарифы был по факту. Рассматриваю варианты перехода к другим операторам.
Да и связь в подмосковье (Пушкинский район) отвратительная, на что я обращал внимание при опросах. Никакого движения.

Домашний интернет

Гость 20 июня, 2023 год
Домашний интернет не плохой, все всегда грузит и работает. Но я кладу всегда с телефона оплату, приложение не работает, не грузит, выкидывает, и зайти невозможно оно просто не грузит, с интернетом все в порядке телефон новый. Сайт тоже не грузит, примите меры.

Социальный тариф, и здесь непонятно

Григорий 16 июня, 2023 год
Социальный тариф, и здесь непонятно почему списывается абонентская плата, а услуга не предоставляется. Поддержка уводит от вопроса и отключает чат.

Ужасно низкая скорость интернета после аварии

Владимир 15 июня, 2023 год
Пользуюсь услугами билайна, тариф не плохой и на первый взгляд все устраивает по крайней мере в соотношении деньги = качество, НО пару недель произошла авария и интернет не поставлялся сутки, после устранения неполадок домашний интернет работает на скорости 50 мбит/c из 500 мбит заявленных )) Это просто издевательство над абонентом, звоню на горячую линию там меня ПОСЫЛАЮТ на диагностику оборудования... Читать отзыв Пользуюсь услугами билайна, тариф не плохой и на первый взгляд все устраивает по крайней мере в соотношении деньги = качество, НО пару недель произошла авария и интернет не поставлялся сутки, после устранения неполадок домашний интернет работает на скорости 50 мбит/c из 500 мбит заявленных )) Это просто издевательство над абонентом, звоню на горячую линию там меня ПОСЫЛАЮТ на диагностику оборудования к производителя роутера )) По линии мол проблем у нас нет идите ка вы к производителю, а монтажника мы вам высылать не будем потому что не хотим. Хотя очевидно, что с роутером у меня все в порядке было до момента устранения неисправностей. Лежу с сломанной ногой и работаю при этом дистанционно, но при такой скорости интернета работать невыносимо, если сотрудники билайна читают это и могут повлиять на ситуацию - повлияйте. Или я буду вынужден отказаться от ваших услуг.

Ужасная сеть

Гость 15 июня, 2023 год
Ужасна ва всем.связалась и пожалела.просто ужасный сервис.не рекомендую ни кому кто ценит свое время

Разочарование в старом операторе

Гость 13 июня, 2023 год
Добрый день ! Очень давно пользуюсь Билайн ! Но в последние время сотовый оператор очень ухудшился в обслуживании !! Постоянно подключает платные услуги без уведомления ! Очень дорогие тарифы, нет безлистного интернета и качество связи стало хуже , будем менять оператора !

Перевод на другой тариф

Олег 12 июня, 2023 год
Самоуправство с целью обогащения. Я не просил, но мне сообщили что я перешел на другой тариф. Наглость не принесет вам успеха. Более двадцати лет пользовался услугами Билайн, а теперь думаю о переходе к другому оператору.

Сервис билайн «Словополис»

Андрей К. 11 июня, 2023 год
В тихую подключили сервис в половине первого ночи, списали 45 руб. , деньги возвращать отказываются. Отвечает только робот стандартными фразами.
Билайн

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1980 отзывов