Хороший вариант собрать деньги для бизнес-проекта - Отзывы о Boomstarter

Boomstarter
Отзыв написан 24 января, 2020 год 126 просмотров
Запускаемся второй раз, готовить проект начали сразу вместе с продюсером проекта. Очень приятно, что уже на этапе подготовки черновика ты не остаешься без помощи. По совету продюсера, опять же, начали заранее готовить аудиторию. С первым проектом собрали 571 000 на оплату части работ по нашему новому приложению, теперь применим на практике все рекомендации и, надеюсь, соберем еще больше.

Кстати, удивляюсь тем, кто пишет про какой-то развод с рассылками и невывод денег. Средства с проекта вывели на следующий день после того, как я завез в офис документы. Ну а рассылка дала о себе знать изменением количества нулей на прогресс-баре =) Мы с командой на недельку подзабросили самостоятельное продвижение. Были в приятном шоке, когда одним прекрасным вечером зашли на сайт: с утра было 93 700, а стало 122 500! Открыли почту, там рассылка. Откуда пришли люди, поняли сразу. Потом продюсер еще позвонила и поздравила.

Особенно радует, что не пришлось оставлять площадке полсотни тысяч комиссии. Так мы эти 57 000 мы смогли заплатить разработчику, а на других платформах пришлось бы наскребать на зарплаты по банкам =)

Достоинства:
  1. нет комиссии, быстро выводят деньги, много помогают
Недостатки:
  1. для иностранных граждан только через представителя

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 12 мин назад
Boomstarter
Boomstarter предлагает каждому желающему воплотить в жизнь свою оригинальную (или не очень) идею. Этот сайт создан для дизайнеров, изобретателей, творцов культурной сферы и просто людей, желающих внести в жизнь общества какое-то новшество. Это может быть фильм, новое изобретение, игра, книга и многое другое. Для этого необходимо разместить свой проект на... подробнее

Сайты

Беталайф