Спасибо за помощь, сработали профессионально! - Отзывы о Capital Protect

Capital Protect
Отзыв написан 26 июля, 2018 год 285 просмотров
Наконец-то у меня с женой появилась возможность купить себе новое жилье. Радости не было предела, так как съемные квартиры уже изрядно поднадоели. Выбирали застройщика долго и по отзывам выбрали оптимального на наш взгляд, заключили договор на покупку квартиры в строящемся жилом комплексе. Но с выбором, как оказалось, ошиблись и тут началось все веселье. Во-первых застройщик не до конца выполнил все условия, прописанные в договоре. А во-вторых, самое главное - сроки сдачи дома сорвали на год считай. Естественно мы захотели получить неустойку от застройщика, но мирным путем решить ничего не получилось и поэтому пришлось искать хороших юристов для обращения в суд. Узнавал у знакомых и родственников, в итоге мне посоветовали обратится в компанию Capital Protect, которая как раз и оказывает юридическую помощь в подобных ситуациях. У них грамотные сотрудники работают, это было заметно еще при общении с менеджером, которому мы подробно объяснили ситуацию и который подсказал, к какому именно специалисту к ним обратится. Процесс конечно малоприятный, потому что сам не люблю все эти суды и разбирательства. Но благодаря их квалифицированным юристам, все прошло с минимальной нервотрепкой и волокитой. не могу сказать, что моментально удалось решить проблему, все же более 3 месяцев понадобилось. Нам сразу озвучили пакет необходимых документов и договора, который им нужно предоставить. В дальнейшем юристы самостоятельно занимались всеми делами. Подготовили иск в суд, все четко составили по Гражданскому кодексу Российской Федерации. На заседание с нами ходили, по вопросам возникшим консультировали. В общем поддержка с их стороны просто громаднейшая была. В итоге по истечении чуть более 3 месяцев мы все же добились выплаты неустойку с застройщика. Она включала также и причиненный моральный ущерб, а также полную оплату услуг этой компании. Так что с юридической стороны это компания нас здорово выручила. Сразу видно, что работают профессионалы, которые в этой сфере крутятся уже не первый год и опыта у них много в подобных ситуациях. Поэтому жаловаться в принципе не на что, деньги мы получили, а многие клиенты просто отказались от квартир, расторгли договор и сейчас сидят и без квартиры, и без компенсации. Так что компания надежная, сами лично убедились в качестве оказываемых услуг и не жалеем, что доверились профессионалам!

Федор 30 июля, 2018 год
Спасибо за отзыв! У нас аналогичная ситуация, застройщик задерживает сдачу дома. Тоже вот хотим с соседями объединиться в суд, пусть платят неустойку. Но столько фирм разных, а профессионалов попробуй найди. Будем знать теперь, куда обращаться.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги