Понравилось, буду еще заказывать - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 14 просмотров
Я раньше периодически заказывала вещи и парфюм через байеров, получалось неплохо экономить. Но потом меня пару раз кинули((( Стала искать более надежного посредника, который точно довезет заказ. Увидела рекламу CDEK Shopping, вроде неплохой сервис показался. Сделала пробный заказ на небольшую сумму. Взяла себе парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid в трэвел-формате. Обожаю восточные ароматы, а тут еще и цветочные ноты. Описание понравилось, цена приемлемая, ну я и рискнула.
Порадовало, что сервис принимает МИР, а то от других карт я уже успела отказаться. На регистрацию и оплату ушло меньше пяти минут. Система очень простая и понятная, с ней разберется любой.
Заказ оформила 29 декабря, следующее изменение статуса заказа было только 15 января. Потом долго ничего не менялось, как вдруг в конце января посылка трекнулась на нашей таможне. Через несколько дней меня набирает курьер и спрашивает, когда можно подъехать. Получается, что заказ шел чуть больше месяца. В принципе, недолго, но редкая смена статуса заказа в личном кабинете добавляет волнения(((
О самом парфюме: он шикарный. Сначала идут яркие цитрусовые сочные ноты, потом чувствуется нежное фруктово-цветочное сочетание, с выраженным жасминово-пряным ароматом. И мои любимые ноты сердца – шоколад, сандал и ваниль. В целом парфюм ненавязчивый, в меру насыщенный и глубокий. Я брала пробник на 10 мл, планирую заказать еще баночку на 100 мл.

1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping 26 марта, 2024 год
Добрый день.

Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
33 мин 3 сек назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

Яндекс.Маркет