Отзыв спустя еще пол года работы с Mychargeback - Отзывы о Mychargeback (Чарджбэк)

Mychargeback (Чарджбэк)
Отзыв написан 10 марта, 2019 год 202 просмотра
я уже писал свой отзыв о mychargeback здесь жепол года назад по борьбе с компанией x90:
Теперь хочу поделиться опытом сотрудничества по второму брокеру Ютрейдер.
Если с x90 удалось решить спор за пару месяцев, то тут все растянулось на 6 месяцев.. В первую очередь наверное потому, что в отличие от х90, ютрейдер сразу отреагировал на нашу жалобу в Сбере и прислал опровержение, якобы мне были оказаны все услуги по договору (причиной жалобы мы указывали: что по договору не была предоставлена услуга).
Как мне объяснили, это стандартный ход мошенников, чтобы дело перешло на рассмотрение непосредственно в банк и там уже выносили вердикт.
Рассмотрение шло довольно долго, но в результате брокера обязали вернуть деньги, правда не всю часть, а только 60% от внесенных средств, но и это можно считать победой.

В итоге, спустя почти год в общей сумме удалось разобраться с 2 мошенниками
По сотрудничеству с майчарджбэк у меня в принципе нет вопросов, ведь главное, что деньги то вернулись хоть и долго.
Но есть пару замечаний и предложений, которые будут полезны в будущем:
1. Иногда ответы от сотрудников приходилось ждать пару дней. Я конечно понимаю, что может вы перегружены работой, но после того как тебя обманул брокер, доверять кому-то реально сложно, а любые задержки сразу заставляют нервничать.
2. Еще в начале осени прошлого года с вашим юристом Андреем оговаривалось, чтобы оплата происходила в рублях, по итогу все равно пришлось оплачивать в долларах.
Это конечно не критично и может я придираюсь, но вот вам как бы пожелания) думаю, другим вашим клиентам это тоже было бы приятно))

В любом случае, спасибо за работу и, главное, результат, хоть и растянулось это все почти на год, я очень благодарен за то, что вы помогли вернуть мои деньги.

Отзывы о банках

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк