Сделка менее чем за сутки и под низкий процент. - Отзывы о Частный займ Коршунова Наталья Васильевна

Отзыв написан 11 января, 2023 год 22 просмотра
Пишу благодарный отзыв Наталье: [email protected]
Вчера совершили с ней сделку по выдаче мне 2 100 000 р. Требовались оперативно деньги для покупки квартиры сыну, в качестве подарка на свадьбу.
С банками получилось все сложно, требовался залог и так как я в возрасте процент был очень высокий (платежи ежемесячные получались сумасшедшими). У Натальи все получил без залога по договору займа. Процент оказался гораздо ниже банка. Скажу сразу, что и Ки у меня частично подпорченная была, но это роли не с играло. Я очень рад, что мне не пришлось тратить на всяких липовых кредитных доноров и брокеров времени и денег. Советую всегда и всем идти только в частный займ, так Вы сэкономите время и деньги, к тому же результат будет 100%. Достаточно иметь стандартный пакет документов паспорт и любой второй документ.

3 согласны 1 не согласен

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50454 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
10 часов 39 мин назад
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru