Положительный отзыв Наталье - Отзывы о Частный займ Коршунова Наталья Васильевна

Отзыв написан 20 января, 2023 год 20 просмотров
Обратился к Наталье по отзывам на данном сайте.
Ее почта: [email protected]
Пригласила в офис, взял пакет документов.
Просил достаточно большую сумму займа на рефинансирование всех кредитов и погашения одного просроченного долга.
Мою заявку рассмотрела практически сразу при мне за пол часа.
В итоге получил отказ на все сумму, кроме погашения не большого займа в котором и была просрочка по микро займу.
Сказала можно обратиться к ней позже. Повторно заявки она принимает спустя 3 месяца после отказа. Она даже показала и рассказала почему мне дала отказы ничего не тая. Я и сам понимаю, что риск в данном случае мне выдавать всю полную сумму огромный. Она оценивает риски и не обещает золотые горы. Очень мудрая женщина оказалась.
Хоть и не много, но помогла и на том огромное спасибо.
Смотрю конкуренты какие-то гадости пытаются написать о ней. Но они пишут ложь. Почему? Да все просто. Можете написать сами ей и убедитесь, что у нее никогда никаких предоплат не было ни копейки и ни за что.
Как говорится за спрос -денег не берут. Спросите, узнаете..все просто. И убедитесь, что гадости пишут о ней конкуренты.

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50453 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...