Завышена оплата доставки - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 18 января, 2023 год 30 просмотров
Заказали доставку стола для промышленной швейной машины из Ростова на Дону в Тимашевск. Озвучена оплата за доставку, согласована с оправителем и получателем. Пока груз ехал в течение нескоььких часов, цена выросла в 2раза... Появилась какая-то жесткая упаковка?! ДЛЯ ЧЕГО?ЗАЧЕМ? Столешница и две металлические ножки находятся в заводской упаковке? Почему не были предупреждены отправитель и получатель?
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Только минусы

Ответ представителя Деловые Линии 19 января, 2023 год
Здравствуйте, Инна!

Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.
Инна 19 января, 2023 год
Добрый день. Заказ 32616421.
Ответ представителя Деловые Линии 19 января, 2023 год
Спасибо, что сообщили номер заказа.

На некоторые категории грузов обязательна соответствующая упаковка, которая обеспечит дополнительную сохранность груза. Информация об этом есть в общем доступе у нас на сайте по ссылке https://www.dellin.ru/documents/412/download/.

По вашему заказу: вопрос по стоимости перевозки решен, на упаковку груза будет предоставлена скидка. Сумма к оплате составит 2226 руб. Оплатить можно при получении. Доставка до адреса в Тимашевск будет 20.01.2023.

Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии