Деловые линии это ад - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 303 просмотра
Первый раз столкнулась с переездом в другой город. Рассматривала 3 варианта, остановилась на Деловых линиях (были на слуху). Скажу сразу - НЕ обращайтесь к ним) Позвонила, чтобы проконсультировали как лучше сделать, ответ на отъеб.сь - упаковываете и нам отдаёте. Упаковала в картонные обкоробуи Оби. Обмотала плёнкой. Посуду в пупырчатую пленку. Предварительно позвонила и спросила как заполнять опись вещей все описывать тли можно просто «личные вещи». Ответили модно коротким вариантом. Подготовила все доки: опись и копию паспорта. Приехал неразговорчивый грузчик, забрал вещи. Должны были доставить за 9 дней. В итоге доставили за 15 с побитой посудой. Никто даже не посоветовал жёсткую упаковку и тд, хотя знают как груз швыряют. «Смешно» было, что оказывается описывать вещи нужно перечисляя каждую вещь
(Это они мне сказали после 3-х дней как забрали груз), ещё через 3 дня (итого 6 дней Документы смотрели) позвонили и сказали нет копии паспорта;) видимо неразговорчивый грузчик себе оставил. Выставили штраф из-за долгого нахождения груза в терминале (напомню моей вины не было). Штраф не платила. Думала, что все, но нет когда привёзли груз до адреса, грузчик номер 2 заявил, что я обязана встречать перед подъездом (хотя погрузка и разгрузка изначально Заказана до квартиры). Пришлось звонить оператору и выяснять что за такие правила. Доставили - спасибо (минус много разбитой посуды). Но нервы потрепали. Мой мужчина заказал перевозку своих вещей ПЭКом. Все чётко, быстро и вежливые грузчики.

Ответ представителя Деловые Линии 29 октября, 2018 год
Здравствуйте, Ольга!

Нам очень жаль, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.

Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки или можете написать его здесь, если Вам удобно.

Будем разбираться с этим инцидентом.

Извините за доставленные неудобства.

с уважением

Мария Гладкова.