Впечатления плохое от компании - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 313 просмотров
30.11.18 получал груз 18-01111104643, а в офисе г. Пушкино МО. И мне не дали скидку на перевозку по акции!! А на сайте список городов участвующих в этой скидке русским по белому есть и Пушкино и Тольятти от куда и шла посылка. https://assets.dellin.ru/content/news/Акция%2098%20городов/Список%20акционных%20городов.pdf?_t=1541078927.. Даже на странице акций эти города пробиваются https://www.dellin.ru/announcements/?utf8=✓&city_id%5B%5D=129&city_id%5B%5D=45 Связывался с отправителем, ему в офисе при отправке совершенно точно сказали, что отправка со скидкой!!Получается на сайте указана заведомо ложная информация?? Отправитель при отправке заявлял, что он пешком, но в чеке все-равно есть плата за въезд на терминал. Больше с ними связываться не хочется!!

Ответ представителя Деловые Линии 30 ноября, 2018 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.

Согласно Вашего обращения, информация следующая:

В соответствии с информацией на сайте https://www.dellin.ru/announcements/698/

Чтобы рассчитать стоимость перевозки с учетом скидки, воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте, в личном кабинете или в приложении.

В соответствии с информацией в калькуляторе на данное направление скидка не распространяется.

Если Вы заходите на территорию терминала пешком, необходимо сообщить об этом оператору и услуга "Платный въезд" будет удалена из накладной.

После оформления накладной мы выдаем один экземпляр отправителю груза, он его проверяет, если есть ошибки/неточности, необходимо сообщить об этом оператору, чтобы внесли необходимые изменения. По данной накладной отправитель согласился с перечнем указанных услуг.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и возможно доставленные неудобства.

С уважением, Мария Гладкова!
ssql 30 ноября, 2018 год
По вашей ссылке имеется пдф документ, в котором указаны города, в которых действует акция. Но по факту, вы не предоставляете скидку по городу, а скидка действует по "направлению"!! А где, какие направления, где можно почитать??? Вы на своем сайте дали список городов, в которых есть акция, в городе отправителе и городе получателе акции действуют, резонно предположить, что отправка будет по скидке! Но нет, как всегда, честно работать у нас не умеют!! Зачем мне список городов??? Дайте тогда список направлений, по которым действуют скидки!!! Вы намеренно вводите в заблуждение своих клиентов! Если бы я имел сведения в полном объеме по вашей "акции", абсолютно точно заказал бы доставку в другой компании по значительно меньшей цене!! Вряд ли когда-нибудь еще обращусь в ДЛ.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии