Возмущение. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 132 просмотра
Призываю всех читающих этот отзыв, игнорировать ТК Деловые линии, и пользоваться услугами другой Транспортной компании.
Моя проблема заключается в следующем. Каждый раз когда оформляется накладная (экспедиторская расписка) на перевозку груза, то не зависимо от вашего желания в нее вставляется СМС уведомления и страхование грузов и сроков доставки. Мне лично не нравится, когда с помощью таких махинаций(навязанных услуг) на мне зарабатывают деньги увеличивая тем самым стоимость перевозки. Для этого я написал под диктовку(менеджера) письмо на бланке фирмы поставил печать и отправил на эл.почту. После этого несколько отправлений в наш адрес действительно приходило без страховки, но не долго пришлось радоваться, нам отправляю груз и в накладной опять появляется строка страхование груза. Мы опять связываемся с менеджером, нам объясняют, что теперь если отправитель объявляет стоимость, то автоматически включается страховка, я сообщаю девушке , что мы уже писали письмо по этому поводу, но у них как всегда есть отмазка, девушка прочитав наше первое письмо внимательно, говорит, что как раз об этом в вашем первом письме ничего не сказано, я прошу девушку продиктовать мне второе письмо так (что бы учесть все возможные варианты, при которых опять страхование груза не появилось в накладной), и записываю его под диктовку. Далее мы им отправляем второе письмо, его тоже заверяют и подписывают. И все опять стало хорошо на пару месяцев. В четверг 4.07.2019 г. пришло письмо в почту о прибытии груза в адрес нашей фирмы, где опять включена страховка.И опять девушка оператор поет ту же песню про то, что отправитель объявил стоимость груза и поэтому страховка включается автоматически, я говорю вот отправитель согласился с страхованием , вот пусть он эту страховку и оплачивает, а она типа звоните ему и решайте вопрос с ним. Я ей опять про письмо,которое писали два раза, ну а она в ответ мы ничего не рашаем, и никаких телефонов не даем, короче бетонная стена. Я вот уже 4 раза звонил в деловые линии, пытаясь дойти до тех менеджеров , которые в состоянии решить данный вопрос, но каждый раз попадаешь на тех операторов, которые ничего сами решить не могут , никаких телефонов не дают, а сами как овцы мекают, а вопрос никак не решают. Все начальство спряталось за этими овцами, стену не пробьешь, бюрократы.Больше не буду связываться с этими крохаборами. Буду всех агитировать, что бы не пользовались услугами этой компании. Это обращение сейчас раскидаю по всем сайтам где есть отзывы про эту компанию.

Здравствуйте, Виктор!

Поскольку Вы оставили аналогичный отзыв на другом сайте и указали номер накладной, могу сообщить следующее:

Груз забирали от адреса отправителя. Заявку на забор груза оформил отправитель груза, сообщил, что нужна страховка и указал заявленную стоимость.Согласно правилам работы компании :» В случае если груз предъявляется к перевозке с объявленной стоимостью, страхование такого груза является обязательным. Страхование груза Клиента, принимаемого Экспедитором с объявленной стоимостью, производится Экспедитором от своего имени и за счет Клиента по тарифам, установленным страховой компанией на дату предъявления груза к перевозке. «Также при оформлении заявки отправитель сообщил, что плательщиком за все услуги является получатель.

Если Вы не согласны оплачивать страховку груза, можем выделить услугу страховка в отдельную накладную и указать плательщиком при этом другое лицо/организацию. Вопрос, кто будет оплачивать услуги (страховка, перевозка и проч) Вы решаете со своим контрагентом.

Страхование грузов и сроков доставки осуществляют партнеры ГК «Деловые Линии», АО «Группа Ренессанс Страхование» и СПАО «Ингосстрах».Информация об этом размещена на нашем сайте https://www.dellin.ru/ltl/insurance/

с уважением

Мария Гладкова