Нерешенная проблема - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 113 просмотров
Работа с клиентами при возникновении проблем - ужасная. Не отдали при доставке груза в г. Санкт-Петербург одну коробку, нашли ее Деловые Линии только через несколько дней. Пока искали коробку, первоначальный получатель уже уехал из Питера в Москву (был в командировке). Поскольку коробку надо было получить, а отправить опять в Питер изначального получателя не могли, то хотели сделать смену получателя. И с этого момента начались нервы при работе с Деловыми Линиями. Меняли получателя почти ТРИ! недели – операторы не знали как сменить получателя, т.к. накладная была уже закрыта, обещали перезвонить и не перезванивали, кормили завтраками и обещаниями.
Через 3 недели, сменить получателя получилось, один из 15 менеджеров все таки нашел выход из ситуации – написали письмо о перенаправлении груза со сменой получателя, а перенаправление было со склада Парнас на склад Парнас, то есть адрес остался тот же, сменился только получатель, и за это нам выставили еще СЧЕТ в 280 р. (сумма смешная, но почему мы ее вообще должны были оплатить не понятно, ведь по факту груз так и остался на том же складе).
Деловые линии не связываются с получателем – один раз якобы «звонят», не дозваниваются и отправителю говорят, что свяжутся с получателем позже, т.е. никогда – на этом все их действия заканчиваются. Как бороться с ними – не знаю. Сколько было потрачено нервов и сил, а проблема так и не решена.

Достоинства:
  1. Относительно недорогая стоимость доставки
Недостатки:
  1. При возникновении каких-либо проблем - игнорируют их

Антиперевозчик 13 ноября, 2019 год
Анастасия,День добрый. Если есть или будут какие-нибудь неясные моменты с транспортной компанией или экспедицией в целом, рады будем помочь. Вся информация на нашем сайте. Это наш профиль. Решим спор с экспедитором. Также, можем возместить Вам ущерб за транспортную компанию.

8 995 901 83 02

8 995 901 83 07