Сервис Деловых линий очень подвел, несем убытки. - Отзывы о Деловые Линии

Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 81 просмотр
Накладная: 2000031177781
Ростов-на-Дону - Подольск.
Номер для подтверждения: 89094333158
Воспользовались услугой доставки коммерческого груза, являемся поставщиком Вайлдберриз и поставляем свой товар им на склад через транспортную компанию.
Отгрузка на склад получателя должна быть четко в заказанный день, с чем Деловые линии не справляются.
09.11.2020 отправили груз.
11.11.2020 он прибыл на терминал и мы запросили доставку на 12.11.2020, протянув целый день, дали ответ что доставка невозможна и предложили другой день.
Согласовали адресную отгрузку на 14.11.2020, я несколько раз обратился в ДЛ с целью подтверждения отгрузки и меня заверили, что груз будет доставлен.
На протяжении дня (14.11.2020) груз находился в статусе "Доставка до адреса" я обратился в этот день в окно оператора, чтобы узнать статус и меня уверили, что доставка сегодня состоится, также мне выслали данные на водителя, который должен был доставить груз.
На протяжении дня груз не был доставлен, пришлось звонить самостоятельно в 20.50 вечера узнавать статус, мне ответили, что что-то вновь пошло не так и груз не доставили, и смогут перенести доставку на 16.11.2020.
Считаю что это не деловой подход, Деловые линии берут самую высокую цену на услуги доставки и при этом работа сервиса далека от четкой и налаженной.
В нашем случае отгрузка требует предварительного согласования со складом получателя и любой срыв поставки представляет для нас множество проблем, одна из которых разгрузка и продажа товаров с нарушением сроков и акций, что несет упущенную для нас выгоду.
Требуем от ДЛ наказать "оленя", из-за которого сорвались наши поставки.
Цены сервиса не соответствуют оказываемым услугам, с равнозначным успехом можно обратиться к гастрикам из ПЭК или Байкал-сервиса.

Достоинства:
  1. Корпоративный стиль
Недостатки:
  1. Наплевательский подход работников;
  2. Срыв сроков;
  3. Цена (относительно, мы готовы платить больше за надежный сервис);

Алексей 28 декабря, 2020 год
В свою очередь я тоже соглашусь с вами, абсолютно зеркальная ситуация.Только мне придеться ждать пока октроются нужные мне лимиты на складах WB в Казани. Это произойдет после праздников.Несем убытки из за раздолбаев ДЛ, в частности водителя который не доставил груз.
Фарух 26 декабря, 2020 год
Полностью согласен ! Жаль что не прочитал комментарии об это шарашкиной конторе . Сотрудники ради заработка идут на все уловки , вводят в заблуждение по поводу сроков доставки . Нагло врут !
Ответ представителя Деловые Линии 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Владимир!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Ваше обращение направлено для проведения проверки, по результату свяжемся и предоставим информацию.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии