Компания психически ненормальных жуликов - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 6 октября, 2021 год 8 просмотров
Читал долго разные отзывы, но интересно мне стало из-за иной причины. Они конечно подлецы эти дипиди, но вообще почему Московская и прочая прокуратура не реагирует на наши совместные отзывы, на отзывы обиженных клиентов я имею ввиду, для меня долгое время было загадкой.
У всех на столах стоят компы, все чиновники - юристы видят всё тоже что и я, и вы,и они. И даже больше чем мы.
Мы давно живем в 21 веке, при развитой электронике, при интернете, а не при иконах, свечках, грязных воющих батюшках с кадилами, с вонючими ладанами.
Причина видимо в том, что они -DPD- граждане Германии, судя из вики,.., их голова проживает в Германии, там у них штаб-квартира. Мозг их там и он неприкосновенен для юристов РФ.
А тело с нашими посылками катается там, где хочет, и творит что хочет, благо есть лицензия и никто из юристов РФ не в праве их физически затормозить и надеть наручники.
И при такой двойной законодательной базе в гражданско-правовой сфере, со стороны Кремля, когда высшая власть давно живет в европе, а нам вещает что нужно быть патриотом, нужно жить без лекарств, без денег и штанов, нужно быть креативным в свои 70 с+ лет - все жулики, включая DPD, будут издеваться до бесконечности над российскими клиентами - жителями РФ любой национальности, потому что причину я уже объяснил.
А рассмешило меня то, что они столь глупы и примитивны, что не видят, что сами же себя, свое имя, закапывают в могилу своими собственными "липовыми" впрысками отзывами о себе. Это наверное по дедушке Крылову "кукушка хвалит петуха, поскольку хвалит он кукушку".
Кто лишь тут петух и кто кукушка надо мне еще разобраться....
Мне лично понятно, что хуже и опаснее компании перевозчика не может быть априори, и чтобы их "реноме" не скатилось вообще ниже подвала, они делают впрыски придуманных отличных отзывов о себе - так называемую "психологическую подставу."
Ребята, я вам подскажу ваш прокол.....впрыски нужно делать разными людьми, по скольку даже по стилю и по методике, по грамматике с одинаковыми ошибками в одних и тех же словах, мне сразу ясно, как бывшему КГБшнику - психологу, что эти "впрыски" исходят от двух или даже одного человека. Не стоит никогда себе ставить 5 звезд, такого не бывает, чтобы у в сех было "дело дрянь по 1 звезде", а у тех осчастливленных вами "красавчиков" , они выставляются по максимуму - аж 5. Ну 3 бы поставили или 4, по крайней мере, уже бы так пристально мое внимание это не привлекло.
То есть - вы еще и тупые, а не только подлые!
Конечно, таких перевозчиков не должно быть нигде. Но с учетом того, что и население России сегодня психически ненормальное в 50%, (умы давно уехали к людям), то и соответствующее отношение руководства этой компании к тем, кто проживает в РФ. Дескать, вам русским - с@иньям, сойдет всё и в таком виде как мы работаем для вас, и скажете еще нам "спасибо"за то, что мы вам привезли товар из-за границы, в ваш свинарник.
Вот так они мыслят, эти ребята. Ну а на тех людей, на порядочных и неглупых, кто в силу обстоятельств разных живет тут, им действительно плевать с высокой горки.
Они - граждане великой Германии и прочей еврозоны.
Ну скажите мне что я не прав , но лишь те, у кого есть в черепе настоящий мозг, а не плесень!

Достоинства:
  1. Плюс вижу в одном -: DPD показали самый наихудший ,из всех возможных, пример отношения взрослых людей к людям другой расы, и пусть они даже глупее чем вы, но вы не имеете морального права так жестоко и мерзко к ним относится! Вам платят ДЕНЬГИ за доставку магазины, и извольте либо работать как другие, либо отдайте лицензию где её взяли и пейте водку или пиво с баварцами.
Недостатки:
  1. Минус во всем, я неоднократно сталкивался с ужасным отношением к себе,к своей сестре, к своему другу, они тоже пострадали кто как, по разному от вас!
  2. Не по своей воле и желанию,конечно.

Ответ представителя DPD 6 октября, 2021 год
Здравствуйте. Что у Вас произошло, мы можем помочь? Напишите трек-номер, пожалуйста.
Никита Владимирович 6 октября, 2021 год
Чем вы можете помочь, просто написать "примите наши искренние извинения"? Вы только болтаете и не делаете ни чего. Результат ваших действий нулевой или крайне затяжной
Ответ представителя DPD 7 октября, 2021 год
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы передаем информацию в претензионный отдел для разбирательств.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD