Курьер DPD убежал - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 108 просмотров
Сегодня курьер DPD доставил в квартиру долгожданный телевизор (заказ с TMALL АлиЭкспресс). Посмотрел в мой паспорт, и пока я открывал коробку, чтобы при нем проверить товар, выскочил за дверь и побежал вниз по лестнице. Я за ним, задаю
вопрос через открытую дверь: "А как же проверка товара, подписание бумаг?"- бросил мне, не сбавляя бег: "Вы сами потом проверите, ничего подписывать не надо". Странное поведение курьера DPD стало понятно, когда открыв коробку я обнаружил, что экран телевизора разбит. Тут же перезвонил ему, на что он ответил, что претензии не к нему, а к магазину. Вот так, за свои деньги я купил у TMALL АлиЭкспресс и DPD себе проблем.
Всякое бывает, и экраны бьются в пути, но зачем же курьеру убегать от клиента? Все DPD - Курьер DPD убежал можно было сразу сделать по закону. Придется иски в суды подавать.

Достоинства:
  1. Курьер отзвонился перед доставкой.
Недостатки:
  1. Курьер убежал, не дал возможности проверить при нем целостность товара. Я не подписал никаких документов, что я товар принял.

Ответ представителя DPD 19 ноября, 2019 год
Виталий, добрый день!

Уточните номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

C уважением,

Юлия,