Работа службы поддержка - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан 12 марта, 2024 год 19 просмотров
mad
Приветствую , не знаю увидит ли руководство, но отзыв скорее познавательный для пользователей
Ситуация произошла 05.11.23 года , я делал депозиты на площадку DragonMany, сайт работал не оч стабильно из-за чего 1 из депов был выполнен не корректно, необходимо было перевести на сбербанк, но так как были проблемы депозит я видел как на тинькоф ( что я и сделал) , после чего депозит не пришёл. Получатель был 1 и тот же человек( проще говоря у него 2 банка)
Я обратился в службу поддержки с этим вопросом , они что-то проверили , по итогу сказали что вы ошиблись в след раз будьте внимательнее и всё.
Спустя время я написал 2й раз , после чего обещали разобраться с данной проблемой , и сказали что зачислят на депозит сайта, после этого тишина, я спустя 2е суток написал 3й раз( писал я уже на почту указанную в разделе "помощ").
На 3й раз нашёлся кто то адекватный и действительно помог( в плане контактов) , меня перенаправили на личного менеджера уже в telegram, где мне девушка пыталась помочь , но так как прошло достаточно времени это уже увы стало не возможным.
По итогу я остался без 1 депозита просто из-за ряда случайностей и не компетентности сотрудника.
Менеджер в тг обещала передать ситуацию руководству. Мне в качестве извинения предоставили промокод с вейджером х20( ну что отыграть не реально как по мне).
В итоге если кто ещё играет на этой площадке и попадёт в аналогичную ситуацию , связывайтесь с менеджером в тг , помогут , поддержка на сайте и модерация чата просто для галочки , толку нет от них совсем, только усугубили и в переписка указывают на то что вы якобы идиот и сами виноваты
Просто из-за этой ситуации на площадку я уже не вернусь, отношение максимально испортилось. DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка .

Достоинства:
  1. Достаточно не плохая игровая площадка, есть возможность выигрыша(либо мне везло)
  2. Вывод(когда как)
Недостатки:
  1. Вывод(регулярно возникают проблемы с выводами)
  2. Работа сайта
  3. Отсутствие службы поддержки 90%
  4. Модерация в чате( максимально не адекватная, дают блок за любое высказывание о площадке, не важно какого оно содержания)

Ответ представителя DRAGON MONEY 12 марта, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за возникшее недоразумение. Наша команда проведет тщательное расследование и предпримет необходимые шаги, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь!

С уважением,

Команда DragonMoney
Arkady25vl 12 марта, 2024 год
Вы лучше бы деньги вернули с таким интузиазмом , я уверен просто что это не в 1й раз у вас так , и такого я нигде не встречал.
Arkady25vl 12 марта, 2024 год
Руководство у площадки есть , с адекватной позиции приняли ситуацию, средства вернули.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
21 час 11 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты