Шарага безо всякой ответственности - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Отзыв написан 6 октября, 2020 год 49 просмотров
Перевозка авто Владивосток-Н-Новгород заняла 2.5месяца, хотя по договору не более 23 дней.
Уведомили о прибытии не за несколько суток, а за 12 часов. Привезли ночью, холодина. В итоге вся грязная, при выгрузке исцарапали крышу и бока (снимали без меня). Фото делать было бесполезно, на грязи видны только полосы. После мойки обнаружены дикие царапины. Моя вина, что ночью замершему не хотелось возиться с оформлением повреждений. Тем более, никаких актов и прочих документов по приемке мне не предоставили. Компания с себя ответственность сняла по этой причине, хотя фото предоставил через несколько минут после выгрузки с автомойки. По поводу нарушенных сроков перевозки так же добровольно не хотят решать вопрос.
Вывод: срубить денег с клиента без всякой ответственности. Шарага. По сути ТК и не является, а посредник. ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности ДВ-МАРТ - Шарага безо всякой ответственности

Иван 6 октября, 2020 год
ДВ-МАРТ -

Данный человек пишет неккоретную информацию. Аукционый лист изначально зафиксирован с дефектами , плюс фото отчётом с транспортной компании подтверждение получено , лично сам я Водитель выдавал ему машину и расписку он писал. Человек сам настоял забирать ночью , не дожидаясь утра , с офисом сейсас оговаривал компенсацию по срокам , на что ему менеджер компании ответил - высылайте , смотрим, переводим с р/с - шарага про это речь сейчас .

С менеджером переписка Одна , тут другое .
Гость 6 октября, 2020 год
1. Я не давал вам согласия на раскрытие моих персональных данных, тем более, данных паспорта. За это предусмотрена ответственность.

2. Расписка на портянке. Я попросил акт у водителя, соответственно у него ничего не было (так я и написал в отзыве). Он предложил на листке. Все равно в темноте ничего не разглядеть. Свежие царапины по грязи он видел сам, на это обратили внимание.

3. Срок перевозки по факту задержан, 24.07.20г. была произведена оплата, прибыло авто - 03.10.20г. (могу приложить скан договора)

4. Я не могу сюда добавить аудиозапись разговора с водителем (только фото и видео), где он просил забрать авто сразу, не дожидаясь утра, что бы выгрузит, лечь спать и выехать рано можно было, а не моя это инициатива. Мне было бы удобнее утром. Зато есть скрин переписки.

ДВ-МАРТ -

5. На вопрос компенсации ответ был изначально обратиться к юристу, предоставить отчет независимой экспертизы по повреждениям, но потом, по какой то причине, изменили решение и предложили направить претензию. Если нужно - покажу скриншот.

6. В аукционном листе нет этих повреждений. Исцарапана вся крыша и правая сторона, включая задние фонари. Предоставьте фото из вашей ТК, где эти царапины есть и я публично извинюсь. На тех, которые у меня имеются, крыша, задние двери и крыло, фонарь - без повреждений при приемке.

Да, я нарушил правила приемки, не стал звонить в ТК, задерживать автовоз, не указал все повреждения на этом листке. Понадеялся что грязь смоется и будет незаметно. Тем более акта, как в нормальных ТК, и как указано в договоре по приемке, у водителя нет!

И это не только мое мнение об этой ТК, есть аналогичные отзывы.

Что я написал там одно, тут другое?
Иван 6 октября, 2020 год
Слать в офис компании нашим менеджерам по истечению двух суток фотографии наверное это сейчас так оно и должно быть при расписки.

Около автовоза вы себя вели совсем по- другому .

Неизвестно , что было после забора двое суток . Наверное я как простой Водитель чего - то не понимаю.
Владелец авто 6 октября, 2020 год
Раз вы водитель - вы же видели все эти царапины. Я их Вам показал. И вы сами сказали, что рядом деревья, наверное ими поцарапалось. Машина грязная, темно. Я спросил про акт - вы сказали ничего нет. Где расписаться - принесли листок чистый. У вас есть регистратор - посмотрите, все видно, где показывали все эти коцики и как это происходило. Можете сюда даже прикрепить.

Тут пишете обратное. Я же говорю - гнилая контора.
Димка 6 октября, 2020 год
21 век , после 2 суток
Гость 6 октября, 2020 год
Забрали 04 фактически (03.10 в 23.30), добрался и отсыпался. Написал вечером только.
я 6 октября, 2020 год
Тут написан отзыв о моем опыте работы с компанией, но получился спор. Контора сначала пишет, что такое оно и было, но свои фото не показывает, теперь сваливает на меня, что сам поцарапал и пытаюсь что то с них получить. Хотя руководителю было сказано, что да, сам виноват, что не настоял на акте и не проторчал там ХЗ сколько на холоде ночью. Претензий нет по царапкам. Там все это не разглядеть было.
Димка 6 октября, 2020 год
При этом только пишут тут . Двое суток прошло . Странный и собственник и Водитель , вообще слать можно прямым текстом после двое суток после забора .

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки