Хорошая кредитка и хороший сервис - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 21 марта, 2023 год 118 просмотров
Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то, как работает кешбек и про минимальный платеж по кредитке. Все с ним подписали и он меня не задерживал. Карточка работает так, как он и говорил, проценты пока не капают, а кешбек начисляется, особенно проятно получать 10% с максимальной категории трат, так как для нее я брал кредитку.
Достоинства:
  1. Бесплатный выпуск кредитки и бесплатная доставка в удобный день, льготный период, есть кешбек
Недостатки:
  1. С кредитки лучше не переводить и не снимать, за это заоблачный процент, о чем меня сразу предупредили

Отзывы о банках

БЖФ Банк