УЖАСНЫЙ СЕРВИС - Отзывы о ЖелдорАльянс

ЖелдорАльянс
Отзыв написан 26 декабря, 2020 год 32 просмотра
14 декабря 2020 г. Новосибирским филиалом была принята заявка на доставку груза
Новосибирск-Иркутск объемом 0,60 к.м.
Менеджер меня заверила, что груз из Новосибирска уходит 2-3 раза в неделю.
Ситуация развивалась так:
Оформилась заявка только во вторник.
Груз забрали из пункта А (г.Новосибирск, ул Алейская д. 6, корп. 1) только в среду.
Менеджер заверила меня, что груз уйдёт в четверг.
В пятницу зашел на страницу отслеживания груза – груз находился по прежнему в пунк-
те отправления – в Новосибирске.
Менеджер ОПЯТЬ заверила меня, что груз уйдёт в пятницу и прибудет в понедельник.
В понедельник зашел на страницу отслеживания – груз находился по прежнему в пункте
отправления – в Новосибирске.
Сегодня 23 декабря – груз ещё в пути и прибудет только завтра.
Что предложила менеджер (от лица директора филиала) – бесплатную доставку. Нашу
претензию (в виде дополнительных затрат по причине их халатности) они проигнорировали.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

Газелькин

Грузоперевозки
1.1
203772 просмотра
Портят мебель
ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала... подробнее