Занимаются мошенничеством и раскруткой на деньги! - Отзывы о Jomin

Jomin
Отзыв написан 9 мая, 2023 год 19 просмотров
Телефон указанный на сайте данной мошеннической организации только лишь информационный, тем не менее они сами с него звонят! Уговаривая оплатить какую то услугу для получения займа..
В чате сидит один единственный оператор по имени Ярослав, наверное единственный оператор, что уже наводит на размышление (в солидных компаниях отвечают разные операторы), этот Ярослав мне целый день писал что я имею право отказаться от данной оплаты, хотя это не так!
В личном кабинете, при выборе отказаться, не работает и сразу красным текст идет, что отказ не возможен!!!!
По началу я отказалась, зачем мне платить за воздух? Но позвонивший при чем на следующий день с +7 (8452) 39-88-78 парень,
даже и не выговоришь как его зовут, стал заверять что все в порядке и железобетонно!
Когда я спросила сколько денег к возврату? товарищ ответил, что только после оплаты услуги будут доступны условия, тогда я сказала что мне это не интересно, сотрудник стал сразу рассказывать об условиях предоставляемого займа 0%
Я согласилась!
Оплатила эту услугу, пришло смс о подписании договора,
я прошла по ссылке и здесь опять оплатите!!! И еще сильнее: Ваш лимит теперь увеличен!!!!
Наглость невероятная......и это при обращениях в МФО, когда и так все уже плохо!!!!
Написала в чат, тот же Ярослав мне ответил, что все обращения либо по телефону, который информационный либо на почту!!!!
Далее обнаглевшие мошенники продолжают пытаться списать мои средства!!!!
На почту конечно же уже написала с требованием вернуть деньги на основании закона потребителя, но думаю что там сидит тот же Ярослав!!!!
Пишу заявление в полицию на мошеннические действия, а так же в ЦентроБанк, с просьбой разобраться с данной организацией для сотрудничества с МФО!!!!!
Отзывы у них купленные 100%!!!!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк