Возврат средств не происходит уже больше 2-х месяцев - Отзывы о Kassy.ru

Kassy.ru
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 28 просмотров
13 августа 2020 был приобретен билет на Творческий вечер Ренаты Литвиновой. Концерт должен был состоятся 30 ноября 2020 года. После чего дата концерта неоднократно переносилась. В конце марта kassy.ru объявили о том, что перенесенный концерт на апрель 2022 официально отменен организатором.

И вот, сегодня 15 июня 2022 года, возврат средств за концерт, который должен был состояться еще два года назад и так и не могу получить. Заявление было написано 5 апреля 2022 года. После этого я хожу с одного "специалиста" на другого, которые чуть ли не каждый день уточняют информацию и говорят о том, что со мной свяжутся. Ни разу никто не связался. Только самостоятельные звонки и разговоры, при которых опять "уточняю, с вами свяжутся". Платежно поручение о возврате средств на указанный в заявлении счет получить так же не удается.

Достоинства:
  1. Быстрая прощание со своим средствами благодаря покупки билета
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис технической поддержки

Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
Kassy.ru
Интернет-портал Kassy.ru позиционирует себя как городская зрелищная касса. Удобная навигация на сайте поможет вам найти мероприятие и забронировать билеты на концерт или в театр онлайн. Приятной неожиданностью для всех пользователей сайта станет то, что купить билет на портале можно без наценок и скрытых комиссий.

Kassy.ru, как самостоятельная компания, появилась в 2003 году.... подробнее

Сайты